Пермь
-5...-3° C

Стартовали съёмки нового сериала ТНТ и Premier

Опубликовано: 01.08.2021
Просмотров: 430

Василий Бархатов, один из самых успешных и талантливых театральных режиссеров, начал работу над первым сезоном драмы «С нуля».

На счету Василия более десятка нашумевших премьер в лучших мировых театрах, среди них:  Большой театр, Мариинский театр, MXT имени А.П. Чехова, Литовский национальный театр оперы и балета, Немецкая государственная опера в Берлине, Шведская королевская опера, Венский театр Ан дер Вин, Венгерский государственный оперный театр, Франкфуртская опера.

Действие сериала по сценарию Анны Борисовой развернётся сразу в двух временных отрезках: в наше время и в 2008 году. Сюжетные линии будут развиваться параллельно, пока не сомкнуться в цельную хронологию жизни двух подруг, которые учились в одном вузе и жили в одной комнате, но в итоге пошли совершенно разными путями.

Драма о поколении нулевых строится вокруг судеб двоюродных сестёр Лены и Наташи. В 2008 году они вместе открывали для себя мир тусовок, денег и безграничных возможностей, мечтая покорить Москву. Прошло больше десяти лет – Лена и Наташа живут непохожими жизнями на разных континентах. И сводит их снова вместе смерть отца Лены. Вернувшаяся в Россию только из-за наследства дочь подозревает, что отец погиб не своей смертью. Виновной в случившемся она считает Наташу – подруга когда-то увела отца из семьи, а теперь Лена убеждена, что она просто избавилась от престарелого супруга, присвоив себе его деньги. Но в этой истории все оказывается совсем не так однозначно, как кажется на первый взгляд.

Главные роли в сериале «С нуля» играют Надежда Калеганова и Маруся Фомина. Также в проекте снимаются Павел Табаков, Виктория Клинкова, Алексей Агранович, Максим Виторган и Алексей Розин. Продюсируют драму Антон Зайцев и Анна Борисова.

Премьера сериала запланирована в эфире ТНТ и на видеосервисе Premier на 2022 год.


Съемочную группу «Орла и Решки» испугали гангстеры в Кении

Телеканал «Пятница!» вывезет россиян за границу

ТНТ покажет комедийный сериал «Ле.Ген.Да» с Романом Курцыным в роли звезды ММА




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург