Пермь
-5...-3° C

УрФУ объединяет выпускной с Уральской ночью музыки

Опубликовано: 29.01.2018
Просмотров: 802

Ректорат Уральского федерального университета и организаторы международного фестиваля «Уральская ночь музыки»договорились об объединении своих усилий в проведении выпускного и главной музыкальной ночи страны.

Согласно договоренностям оба события состоятся 29 июня. Специально для объединённого мероприятия перед главным корпусом вуза будет возведена сцена. На данный момент формируется программа вечера, которая украсит торжественную церемонию выпускного.

- Традиционно, первая часть выпускного пройдет в институтах УрФУ, где ребята получат мантии и академические шапочки, пообщаются с преподавателями, — говорит ректор УрФУ Виктор Кокшаров. — Затем, как всегда, состоится торжественная церемония одновременного вручения дипломов для шести тысяч наших выпускников и подкидывание академических шапочек. Третья часть в этом году — Уральская ночь музыки, для этого будет организована специальная площадка.

Директор Уральской ночи музыки Евгений Горенбург уверен, что объединение столь значимых событий для города – это не только новая точка на карте фестиваля, но и отличная возможность весело и интересно провести одну из самых коротких ночей в году для шести тысяч новых дипломированных специалистов.

Напомним, что выпускной УрФУ в новом формате с одновременным торжественным вручением дипломов состоялся впервые в 2012 году и с тех пор стал одним из значимых летних событий Екатеринбурга.


Организаторы Уральской Ночи Музыки за проведение ЭКСПО 2025 в Екатеринбурге

На Уральской Ночи Музыки выступит Светлана Лобода

Питчинг кинопроектов и Кинохакатон пройдут в начале марта в Екатеринбурге




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург