Пермь
-5...-3° C

Школа танцев 2Dance (пробное занятие)

Добавлена: 21.09.2018
Объявление не актуально
Просмотров: 209
Стоимость: Бесплатно
Скидка: Нет
Продолжительность: 1 аккадемический час.
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Ленинский
Место обучения: г. Пермь ул. Монастырская 12
Документ об окончании:



Описание

2DANCE – это образ и стиль жизни, это лаборатория ваших умений и навыков, неограниченных возможностей на пути к грации и красоте!

Академия Танцевальных Искусств 2DANCE– уникальная школа современных и классических танцев. Это самая популярная и крупная из танцевальных студий Перми.

2DANCE – билет в яркий красочный танцевальный мир, где царят фантастический спектр эмоций, невероятный уровень возможностей, где вас встретит единство родственных душ и движение без рамок и границ. Занятия танцами улучшат настроение и самочувствие, поднимут самооценку и уверенность в себе, откроют дорогу новым перспективам и знакомствам. Даже самый стеснительный человек почувствует неповторимую атмосферу единения и начнет блистать на танцполе!

Занятия танцами проходят в студии в центре города, в доброжелательной и непринужденной обстановке, даря заряд бодрости и оптимизма, в просторных и уютных залах, оснащенных специализированным оборудованием.

Наши преподаватели – лучшие специалисты в этой области. Вы наверняка убедитесь, что танцы – это истинное искусство, со своими догмами, трудностями, но и новыми поразительными успехами! Мы ждем вас в Академии танца 2DANCE – уникальной танцевальной школе!

2DANCE – это, бесспорно, Ваш выбор!

Запись  на бесплатный урок на сайте.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург