Пермь
-5...-3° C
Конкурс
Розыгрыш сувенирной продукции к старту фильма «Мстители:Война бесконечности», от кинотеатра ДОМ КИНО!
Просмотров: 160
Участников: 53

Фанаты киновселенной MARVEL, трепещите!

На протяжении 10 лет уникальные сюжеты вселенной MARVEL шаг за шагом складывались в одну большую историю, и вот – случилось! Уже 3 мая в «ДОМЕ КИНО» состоится специальный показ одного из самых ожидаемых фильмов года - блокбастера MARVEL «Мстители: Война бесконечности» (16+).  

Режиссёрами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. В съёмках фильма снялись популярные актеры, уже ранее появлявшиеся в фильмах MARVEL: Роберт Дауни-мл., Крис Эванс, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Пратт, Дэйв Батиста, Карен Гиллан, Том Холланд, Скарлетт Йоханссон, Вин Дизель и многие другие. Блокбастер обещает быть просто невероятно крутым - можно уверенно сказать, что киноманы ждут премьеру!

В общем, счет идет на дни...

 

А пока, чтобы ожидание не было томительным, предлагаем вам принять участие в розыгрыше от «Дома кино» - на кону сувенирная продукция с символикой фильма.

Ответь на вопросы и получи возможность стать одним их тех счастливчиков, которые получат приз! Победители определятся с помощью жеребьевки, из числа участников, правильно ответивших на все вопросы.

 


 

 

 

 

Прием ответов: 20 апреля - 03 мая
Подведение итогов: 03 мая
Поздравляем победителей:

Мария Шуракова
Анатолий Пастухов
Ксения Базилевич

Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург