Искусство флирта

Добавлена: 22.09.2014
Объявление не актуально
Просмотров: 389
8 дек.

Стоимость: 2500 рублей
Скидка:
Продолжительность: 1 день
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, эт. 7, оф. 710-711
Документ об окончании:



Описание

Это уникальный семинар-практикум, где вы получите инструменты, направленные на пробуждение и усиление энергии Страсти и Флирта.
Эти навыки вы сможете использовать как при знакомстве с новым партнёром, так и с мужчиной, который сейчас рядом с вами – привнести свежесть и новизну в отношения с мужем или другом. Данные навыки будут актуальны и при ведении сложных переговоров в бизнесе или с коллегами – когда вы легко сможете снять напряжение и переключить агрессивно-настроенных партнеров на волну коммуникации и сотрудничества. Но самое главное - это освоение навыков Флирта, когда это становится стилем жизни... тогда всё естественно, легко, весело и эротично.
Искусство Флирта – это Сила, которая испокон веков помогала Женщине воплощать свои главные цели, когда она легко и гармонично совмещала мудрость, игру, мощную энергию и силу намерения. И мудрые мужчины уважали и использовали такую силу, приглашая женщин, обладающих ею, в свою жизнь в качестве жены, подруги или советника.
На семинаре вы сможете «вспомнить» то, что дано вам от природы, чем женщина может пользоваться по праву рождения, но забыла, либо утратила. А если вы возьмёте Флирт - как стиль жизни - он станет для вас больше, чем слова, а язык тела – это позитивная энергия, которой вы обмениваетесь с миром и используете её в повседневном общении, во время отдыха, на работе, для установления деловых контактов, во время публичных выступлений.
Конечно же, в этом деле главное - практика. Поэтому есть наглядный и практический семинар «Искусство флирта». Если вы решите освоить это мастерство, у вас обязательно получится!

Преподаватели

Ирина Крылова

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург