Основной Курс. Базовая ступень.

Добавлена: 27.10.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 552
8 нояб.

Стоимость: от 8 000 рублей.
Скидка:
Продолжительность: 08, 09, 10 ноября (полные дни), 11, 12 ноября (вечер) 2013г.
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 710, 711
Документ об окончании:



Описание

Основной Курс является базовой ступенью в системе образования программ Тренинговой компании «ИСТОЧНИК». Цель Основного Курса - открыть и осознать основные глубинные установки, исходя из которых Вы строите свою жизнь. Это позволит Вам определить свою жизненную позицию, трансформировать отношение к себе и миру в целом и исправить те установки, которые мешают благоприятному развитию Вашей личности и, соответственно, Ваших результатов. Это прекрасная возможность узнать больше о себе, о своих слабых и сильных сторонах, понять, почему возникают те или иные конфликты, и начать эффективно осваивать новые территории в ранее неохваченных сферах за счёт открытия новых внутренних ресурсов в жизненном, творческом и духовном потенциале.

Благодаря этому тренингу Вы научитесь правильно ставить цели, исходя из того, что для Вас действительно важно, обретёте уверенность в себе. Во время программы Вы сможете по-новому посмотреть на свою жизнь, стать оптимистичнее и повысить свою самооценку.
Основной Курс является тренирующим процессом, участники которого могут эффективно разбираться с наиболее важными и актуальными вопросами в своей жизни. В ходе Основного Курса тренер обращается к различным аспектам опыта современного человека и предлагает различные варианты ответов на эти вопросы.
Активная структура тренинга включает проигрывание ситуаций, важных в повседневной жизни и упражнения, которые помогают людям выражать себя более эффективно. Происходит обмен опытом и ощущениями между участниками и работа с тренером. Всё это направлено на достижение новых успехов и новых результатов в жизни. В процессе занятий всем участникам предлагаются различные упражнения и игры в парах, в больших и малых группах.
 
Участие в тренинге позволит расширить Ваши возможности во всех областях жизни и особенно в следующих:
 
ОТНОШЕНИЯ, ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ;
БИЗНЕС, КАРЬЕРА, РАБОТА;
ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ, ЗДОРОВЬЕ;
ТВОРЧЕСТВО, НОВЫЕ НАВЫКИ.
 
Тренинг – это не психотерапия или образование, это точка отсчёта – где ты находишься сейчас и что дальше для тебя. Тренинг – это процесс открытий, проходя через который участник получает доступ к новым уровням личной силы, просто необходимым для создания новых результатов.
 
Если у Вас есть цели, которые кажутся невыполнимыми, если Вы мечтаете о том, что отсутствует пока в Вашей жизни, если Вы просто хотите посмотреть, что ещё возможно для вас, Основной Курс - для Вас.
Преподаватели

Эдгар Новопашин (г. Москва)

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург