7-я ступень «Приручи своих драконов (научись помогать себе сам)».

Добавлена: 20.05.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 356
26 окт.

Стоимость: 7500 руб.
Скидка:
Продолжительность: 2 дня
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Ботаника
Место обучения:
Документ об окончании:



Описание

Cтупень состоит из практических терапевтических техник, которые необходимы для успешной работы с собственным страхом, внутренним конфликтом и ограничивающими стратегиями. Данные техники позволяют эффективно управлять своими состояниями и обрести уверенность в себе.

 Техника «Быстрое лечение фобий» позволяет быстро и эффективно снять стереотипную реакцию, возникшую вследствие травмирующего события и запечатленную в сознании и теле человека до настоящего дня.

Техника «Визуально-кинестетическая диссоциация» позволяет оставить страхи позади и освободить свое будущее, помогает человеку принять прошлые события, последствия которых уже нельзя изменить, как часть своего жизненного опыта и выработать к ним нейтральное отношение.

Техника «Визуальное сдавливание» успешно применяется для решения внутренних конфликтов, дилемм. Что делать в ситуации, когда одновременно два противоречивых желания «разрывают на части»? Эта техника помогает обрести спокойствие, внутреннюю целостность и новые возможности реализации этих желаний.

«6-ти шаговый рефрейминг» — уникальная техника, с помощью которой мы устанавливаем контакт со своим бессознательным. Она дает возможность осознать собственные позитивные намерения и мобилизовать все творческие ресурсы для решения поставленной задачи.

Это серьезные терапевтические техники, дающие глубинный результат, и в то же время их может применять любой человек, освоивший базовые навыки НЛП. Представленные на данной ступени техники — это эффективные инструменты для саморазвития и личностного роста.

На тренинге:

- Техники работы с собственным страхом, внутренним конфликтом и ограничивающими стратегиями.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург