Кинотеатр "РоликС"

Добавлена: 18.01.2013
Тип заведения: Кинотеатры
Размер скидки: 0%
Описание скидки:

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Дублер Сибирского тракта, 2, ТРК "КомсоМОЛЛ", 3 этаж
Район: Синие камни
Просмотров: 908


Дополнительная информация

 

Киноцентр «РоликС» - новый многозальный кинотеатр в Екатеринбурге. Он входит в состав сети многозальных киноцентров «РоликС», которая ориентирована на премьерные показы и  представляет посетителям максимально возможное количество новинок сезона. Все кинотеатры сети оборудованы высококачественным оборудованием Kinoton и BARCO с возможностью показа как в традиционном формате так демонстрацией в формате 3D. Совершенный цифровой звук  достигается современными технологиями и оборудованием компаний «JBL» и «Electro-Voice».

 

Планировка залов киноцентра приведена в соответствие с международными стандартами качества – в залах предусмотрено все для комфорта зрителя. Между рядами – широкие проходы, кресла – с откидывающейся спинкой, подлокотники оснащены подстаканниками для напитков.

 

В просторном фойе «РоликС» для удобства гостей мягкая диванная зона, кинобар, кафе с японской и итальянской кухней, милк-шейк бар, 5D-аттракцион, тир, бесплатный W-Fi – все для  того, чтобы приятно провести время в ожидании сеанса фильма.

 

Стоимость билетов от 50 до 300 рублей.

 

 

Акции и скидки  





Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург