Кинотеатр "Знамя"

Добавлена: 29.07.2011
Тип заведения: Кинотеатры
Размер скидки: 60%
Описание скидки:

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Кировоградская, д. 11
Район: Уралмаш
Телефон: (343) 3 Показать телефон
Просмотров: 1416


Дополнительная информация

Реконструированный к/т «Знамя» открылся в октябре 2003 года и стал четвертым по счету в «Сети кинотеатров «Премьер-Зал». Именно тогда старые деревянные сидения сменились удобными мягкими креслами с высокими спинками, появились новые киноэкраны Harkness Hall Perlux II и качественный звук Dolby Digital Surround EX. Итак, началась новая киноистория Орджоникидзевского района, которая открылась фильмом «Плохие парни 2». С тех пор кинотеатр очень «вырос».

Сегодня «Знамя» – это конкурентоспособный сервис, 3 современных оборудованных зала (119 мест, 119 мест, 40 мест), обновленный холл, кофе-бар «Чаплин» с собственным разработанным меню, большой попкорн-бар, удобная парковка. На экранах идут лучшие фильмы отечественной и мировой киноиндустрии. При выборе репертуара учитываются интересы разных возрастных категорий и предпочтения социальных групп.

С 2006 года у нас появилась новая услуга – бронирование билетов через Интернет. Где вы можете, не вставая с любимого дивана, зайти на сайт, выбрать понравившееся место и сходить на долгожданную премьеру фильма.Кроме того, в «Знамени» мы проводим костюмированные премьеры, веселые розыгрыши и другие интересные мероприятия. Так что, оказавшись в нужное время в нужном месте, вы сможете попасть на большой кинопраздник и получить массу впечатлений!

 

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург