Zolla

Добавлена: 12.02.2013
Тип заведения: Одежда
Размер скидки: 0%
Описание скидки:

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 10
Район: Центр
Телефон: (343) 2 Показать телефон

Смотреть все адреса
Просмотров: 869


Дополнительная информация

Свою историю в России марка ZOLLA начала в 2004 году в Москве. Сейчас более 300 фирменных магазинов этой марки можно найти более чем в 120 крупнейших городах по всей России. Бренд ZOLLA имеет мужскую и женскую линии одежды Men и Women, а также молодежную Jump by Zolla и коллекционную Zolla Conception.

Классика бренда ZOLLA представляет собой мужскую и женскую коллекции, созданные для жителей больших городов. В них учтены все требования, которые предъявляют к одежде наши клиенты: актуальный дизайн, качественные ткани, комфорт и широкий ассортимент. Над созданием коллекций ZOLLA работает творческая группа дизайнеров, представляющая вниманию покупателей коллекции, которые обновляются в магазинах раз в две недели.

Особенность марки ZOLLA заключается в идеальном сочетании одежды и аксессуаров не только в единой коллекции, но и с вещами из предыдущих и последующих коллекций.

Адаптация последних мировых модных тенденций к потребностям российского покупателя, сочетание стиля, превосходного кроя, качественных тканей и демократичных цен делают марку поистине уникальной.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург