Тюмень
-16...-5° C

Магазин бытовой техники и электроники "Ideя!"

Добавлена: 09.07.2013
Тип заведения: Электроника
Размер скидки: 0%
Описание скидки:

Полный адрес: г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 116 ст1
Район: Центральный
Телефон: +7 (345 Показать телефон
Просмотров: 450


Дополнительная информация

Компания ideя! – это сеть магазинов бытовой техники и электроники. На рынке России мы уже более 6-ти лет. Наши магазины и пункты выдачи товаров открыты в Тюмени.

С 2010 года мы открыты в формате интернет-магазина, что позволяет нам сделать цены ниже, чем в розничных магазинах и крупных салонах бытовой техники Магнитогорска.

Мы – команда профессионалов, объединенная общей целью – сделать Ваш мир ярче, уютнее и красивее. Мы предлагаем широкий выбор бытовой техники от лучших мировых производителей, таких как PHILIPS, SONY, BOSH, LG, SAMSUNG, TEFAL, PANASONIC, TOSHIBA, ASUS, ACER, NOKIA и многих других.

На сайте интернет-магазина ideя!, представлено более 21 000 наименований товаров для удобства покупателя работают удобные сервисы. Вы сможете не только выбрать нужный товар по поиску в каталоге, но и сравнить его с другими по ряду характеристик, с помощью системы фильтров найти товар, оптимальный именно для Вас. В течение 30 минут после заполнения формы заказа менеджер компании связывается с Вами для уточнения деталей и способа доставки товара.

Доставки до пункта выдачи осуществляется бесплатно!

Ежедневно работают Центры приема заказов интернет-магазина ideя! В Центрах можно выбрать товар по каталогу сайта idei72.ru, получить консультацию, оформить заявку на товар или приобрести его с витрины Центра. Там представлен большой выбор сотовых телефонов, ноутбуков, фотоаппаратов, а также другой бытовой техники и электроники.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург