Пермь
-5...-3° C

Премьеры в кинотеатре Дом Кино

Опубликовано: 18.02.2021
Просмотров: 558

Скоро все будет как в сказке!

Уже 18 февраля в Доме кино стартует масштабный сказочный блокбастер «Конек-Горбунок» (6+) - экранизация одноименной сказки Петра Ершова, от режиссера Олега Погодина. Премьеру ждут давно и билеты на фильм разлетаются «как горячие пирожки».

О чем картина? История с детства всем  знакома -  это сказ о том, как простодушный Иван-дурак с помощью своего ушастого друга Конька-Горбунка находит свое счастье и любовь. В картине сыграли популярные отечественные артисты Антон Шагин, Паулина Андреева, Михаил Ефремов, Олег Такторов и Павел Деревянко.

Не пропусти веселую, душевную сказку о любви и дружбе. Билеты в продаже.

Настоящий подарок всем отцам и сыновьям к 23 февраля!

Совсем скоро в Доме кино можно будет увидеть полнометражную картину, которая непременно вызовет ностальгию у тех, чьи детство и юность прошли в сложное и неоднозначное время - «лихие» девяностые. Ностальгически-поколенческий и очень личный проект от создателей сериалов «Мир! Дружба! Жвачка!» и «Звоните ДиКаприо!»  -  фильм   «Батя» (16+)выходит на экраны в День защитника Отечества,  23 февраля, что весьма символично.

По сюжету герой стендапера Стаса Старовойтова направляется с семьей в гости к отцу. По дороге он вспоминает эпизоды из детства, тесно связанные с батей (Владимир Вдовиченков) и взаимоотношениями с ним.

Это роуд-комедия о воспитании, причём не только в памяти главного героя, но и в реальной жизни: Макс не один едет навестить отца. Вместе с ним — жена и двое детей, с которыми молодой отец не так уж много проводит времени из-за работы. Самое время найти общий язык с семьёй, ведь впереди сутки в пути и одно замкнутое пространство — собственная машина.

В фильме не только умело обыгрываются всем известные ситуации между детьми и родителями, но и поднимается важнейший вопрос - а что же значит быть хорошим отцом?

 

Фильм-чудо, фильм — белая ворона на экранах Дома кино.

Она — знахарка и отшельница. Ее ненавидят взрослые и боятся дети, но если случилась беда, она — единственный шанс на спасение. Для нее этот дар — проклятие, но мрачная тайна, сокрытая в прошлом, заставляет ее помогать людям снова и снова...

Триумфатор «Кинотавра» (2020),  фильм якутского режиссера Дмитрия Давыдова (лидера якутского арт-кино)  - «Пугало» (16+) СКОРО на экранах Дома кино!

Билеты на первый сеанс уже в продаже, не пропусти!

25 февраля в 19-20, Большой зал, 200 руб., (на якутском языке с русскими субтитрами)
https://domkino-ekb.ru/release/15371

 

Дарите яркие эмоции!

На календаре что?

Правильно – февраль, а значит не за горами праздник самых сильных и надежных – мужчин, конечно же! Не дарите тривиальных подарков, дарите  яркие эмоции от просмотра нового фильма! Порадуйте близких Подарочным сертификатом кинотеатра!

Стоимость сертификата на двоих 400 рублей, на одного - 200. Спрашивайте карты на кассах или по телефону: +7 (343) 350-06-93.

По вопросам приобретения подарочных карт оптом обращайтесь по телефону: 350-14-28, reklama@filmofond.ru.


Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс проектов в сфере креативных индустрий

II этап EXTREME ICE 2021

Школьники рассказали, какие предметы списывают чаще всего




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург