Пермь
-5...-3° C

Осенью в Екатеринбурге организуют офлайн акцию «Ночь музеев»

Опубликовано: 06.10.2020
Просмотров: 434

Из-за пандемии коронавируса традиционную акцию «Ночь музеев» пришлось провести в онлайн-формате,  предложив виртуальным посетителям свыше 240 интернет-активностей. Офлайн-программу проведут 14 ноября и приурочат к историческому дню рождения города.

По словам организатором, на данный момент подготовка популярного проекта идет полным ходом. Стать участниками акции готовятся 60 музейных площадок. В их числе, по традиции, все муниципальные музеи города, областные и государственные, а также частные музеи и галереи, выставочные пространства и другие культурно-досуговые организации города.

Впервые к проекту присоединится Галерея Синара Арт, Исторический музей Екатеринбургского кадетского корпуса, выставочная экспозиция Избирательной комиссии Свердловской области, а также Ассоциация музеев Екатеринбурга в онлайн-формате. Кроме того, «Ночь музеев» предложит посетителям новую встречу с уже привычными популярными участниками: Музеем изобразительных искусств, Музеем истории Екатеринбурга, Объединенным музеем писателей Урала, «Ельцин Центром», Екатеринбургским зоопарком и другими. 

Мероприятие будет проходить с учетом новых требований безопасности.


Внедорожный спринт OFF ROAD: Уральская Грязь 2020

Телеканал ТНТ покажет первый художественный киносериал о тайне Перевала Дятлова

ТНТ назвал дату старта нового музыкального шоу «Пой без правил»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург