Пермь
-5...-3° C

ТНТ запускает новый реалити-проект

Опубликовано: 08.07.2020
Просмотров: 684

ТНТ запускает новое реалити-шоу «Битва дизайнеров». Впервые в истории телеканала за звание лучшего из лучших будут бороться дизайнеры. 

Реалити-шоу «Битва дизайнеров» - это микс ремонтной программы и шоу талантов. Цель проекта - выявить, кто сможет сделать крутой ремонт в экстремальных условиях. Участниками шоу – дизайнерам интерьеров из разных уголков страны – необходимо реализовать проект в ограниченные сроки и с ограниченным бюджетом. Их клиентами станут обычные семьи. 

Главный приз – место ведущего проекта «Битвы дизайнеров». Но для этого участнику нужно одержать победу в пяти программах. 

Прежде чем делать реальный ремонт в квартирах, участники проходят первый этап проверки на профпригодность. Их ждёт разработка и воссоздание прототипа комнаты для заказчика - одного из членов семьи, в помещение 2х2 кв.м.

Четыре дизайнера, имея в подчинении лишь двух рабочих, должны за восемь часов придумать и реализовать свой проект. Трое лучших проходят во второй этап. Оценивают работу участников ведущий дизайнер проекта Максим Октябрев, приглашенная звезда и семья.

Второй этап – реальный ремонт в квартире или доме героев программы, на который даётся всего одна неделя. По итогам ремонта в следующую серию проходят только два дизайнера.

Ведущим шоу в первых программах станет финалист проекта «Замуж за Бузову» Валентин Коробков. Среди звёздных гостей проекта – Анастасия Денисова, Денис Косяков, Полина Максимова и другие.

Смотрите с 11 июля в 11.00 в новом реалити-шоу «Битва дизайнеров» на ТНТ.


Екатеринбуржцев приглашают показать своих собак

В эфире ТНТ появится иностранный сериал

Уральский актёр снялся в проекте известного комика




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург