Пермь
-5...-3° C

На ТНТ запустят фантастический сериал про отечественного робокопа

Опубликовано: 02.06.2020
Просмотров: 488

15 июня в 21:00 на ТНТ состоится премьера фантастической комедии «Проект «Анна Николаевна» со звездой «Реальных пацанов» Зоей Бербер в роли андроида-полицейского. Это первый отечественный сериал, где ловить преступников будет робокопка, созданная российской научной лабораторией.

Начальнику полицейского отдела городка Корчма Виктору Сергеевичу Галузо поручили специальное задание: принять на работу сильную, ловкую и смелую Анну Николаевну Королькевич. Она в совершенстве владеет оружием, знает технику рукопашного боя, может достать любую информацию о подозреваемых за пару секунд, а ещё она красивая и для неё не проблема поддержать любой разговор. Звучит идеально, даже слишком. Потому что Анна Николаевна — андроид. И этот нюанс Галузо обязан держать в секрете.

Своим подопечным, операм и майорам, Виктор Сергеевич говорит, что капитан Королькевич — дочка замминистра. Сначала к новой сотруднице, которая готова штрафовать коллег за любые мелкие правонарушения типа курения на крыльце или превышения скорости (потому что так она запрограммирована) в отделе отнесутся с недоверием. Её появление перевернёт с ног на голову всё устройство полицейского отдела, а майор Пожарский, в чьей личной жизни давно всё наперекосяк, начнёт испытывать к ней любовные чувства.

Премьера сериала уже состоялась в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD», где фантастическая комедия получила достойный зрительский рейтинг.


На ТНТ покажут драматическую комедию о синдроме отложенной жизни

Екатеринбургский актёр сыграл роль в сериале ТНТ о лихих 90-х

Блогера Руслана Соколовского отправили на необитаемый остров ради съёмок шоу




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург