Пермь
-5...-3° C

На ТНТ покажут драматическую комедию о синдроме отложенной жизни

Опубликовано: 27.05.2020
Просмотров: 514

8 июня в 20:00 на ТНТ состоится телевизионная премьера сериала Максима Свешникова «257 причин, чтобы жить» — вдохновляющая история о том, как не откладывать на потом своё счастье.

Женя Короткова долго боролась с болезнью и уже готовилась составлять список женщин, с которыми может продолжить свою жизнь её парень Митя. Но в этот же день врач объявляет Жене о том, что болезнь отступила. Вне себя от счастья, Женя хочет на всю Москву кричать песню «Staying Alive», но радость момента портит Митя — он предлагает расстаться. Бросать девушку с тяжёлой болезнью совсем не по-мужски, здоровую — другое дело. Неприятные сюрпризы ждут Короткову и в семье — её сестра захватила квартиру и инстаграм-аккаунт, чтобы продолжать трясти с подписчиков деньги якобы на лечение Жени; и на работе, где коллеги думают, что рак заразен, а хамоватый начальник заявляет, что «лысая баба — это как-то я не знаю».

В общем, первый день здоровой жизни проходит совсем не так, как Женя себе представляла. Оттолкнувшись ото дна, она даёт себе слово, что больше не упустит ни одной возможности быть счастливой. А поможет ей в этом старый блокнот, в который она во время болезни записала 256 желаний. Добавив в список желание номер 257 — найти любовь, — девушка начинает жить полной жизнью, стараясь не оглядываться назад, не смотреть на дураков и ни о чем не жалеть. Но получится ли у неё убежать от старой жизни, оставаясь при этом прежней собой?

«257 причин, чтобы жить» легко и остроумно поговорит со зрителем на серьёзные темы болезни, синдрома отложенной жизни, дружбы между непохожими людьми, семейных и любовных проблем. Чтобы передать мысли девушки, побывавшей  грани жизни и смерти, но не потерявшей чувство юмора, сериал будет ломать четвёртую стену, а актриса Полина Максимова, главная героиня, даже побрилась налысо.

- Наш проект о том, что нужно просто жить, любить жизнь и ценить каждую минуту.  И порой не бояться начать всё сначала. Как только у нас возникла кандидатура Полины Максимовой, ещё до проб я понял, что героиню мы нашли. Это очень талантливая актриса, которая хорошо владеет и комедийным жанром, и драматическим. Я вижу, что ей удалось воплотить на экране такой сложный образ, - считает генеральный продюсер Виталий Шляппо. 

В прошлом году телеканал ТНТ подарил российскому телевидению нового героя — «Толю Робота», парня с бионическими протезами рук и ног, который мечтает о любви и живет полной жизнью несмотря ни на что.


Екатеринбургский актёр сыграл роль в сериале ТНТ о лихих 90-х

Блогера Руслана Соколовского отправили на необитаемый остров ради съёмок шоу

На ТНТ выходит новый сезон комедийного сериала «Реальные Пацаны»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург