Февральские новинки в кинотеатре «Дом кино»

Опубликовано: 13.02.2020
Просмотров: 347

«Джентльменский набор» Гая Ричи на экранах «Дома кино»!

13 февраля на экраны «Дома кино» выходит новая криминальная комедия бесподобного Гая Ричи — режиссера, который умеет удивлять, делая это филигранно тонко и красиво. Фильм «Джентльмены» (18+) придется по вкусу всем, кто не любит тривиальные сюжеты и простые диалоги.

Фильм снят по сценарию Айвана Аткинсона, Марна Дэвиса и самого Ричи, главные роли в нем исполнили Чарли Ханнэм, Генри Голдинг, Мишель Докери, Колин Фаррелл, Хью Грант и Мэттью Макконахи.

Картина рассказывает  о «старых и новых деньгах» британского криминального мира и противостоянии матерых европейских гангстеров и молодых наркоторговцев. В центре сюжета — английский наркобарон, который решает по-быстрому срубить денег и продать свой бизнес миллиардерам из Оклахомы.

Остроумие, дерзость, смелость — козыри главного героя и характер нового фильма. Не пропустите, яркое зрелище и не менее яркие эмоции гарантированы!


 

Триумфальное возвращение «Паразитов» на широкие экраны.

В «Доме кино» в повторный прокат выходит комедийная драма южнокорейского постановщика Пон Джун-хо «Паразиты» (18+). 15 и 16 февраля сеансы картины состоятся в 14.30, билеты уже в продаже.

За революционным прорывом фильма на днях следил весь мир – впервые в истории «Оскара» картина на иностранном языке победила своих англоязычных конкурентов и стала триумфатором престижной кинопремии, взяв награду в номинации «Лучший фильм».  Режиссер фильма Пон Джун-хо объявлен лучшим режиссером, на счету работы также награда в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» и приз за оригинальный сценарий.

Четыре «Оскара» ленты оказались сенсацией, однако она вполне закономерна. Ведь ранее «Паразиты» уже получили главную награду на авторитетном кинофестивале в Канне.

Для тех, кто еще не видел фильм или хотел бы его пересмотреть –  повторный прокат дает прекрасную возможность это сделать.


 

Романтическая сказка  -  отличный подарок на день влюбленных!

Успешно выступивший в отечественном прокате микс спортивного фильма и мюзикла «Лед», про любовь фигуристки Нади (ее сыграла Аглая Тарасова) и хоккеиста Саши (роль Александра Петрова), просто не мог не получить сиквела.  И вот, к огромной радости армии фанатов, продолжение картины  —  «Лед-2» (6+) выходит на экраны «Дома кино» в День всех влюбленных. Режиссером романтической мелодрамы стал Жора Крыжовников, а уже полюбившихся героев в сиквеле сыграли те же артисты: Александр Петров, Аглая Тарасова, Мария Аронова и другие.

Закончившаяся воссоединением героев прямо на льду первая часть продолжается свадьбой и прибавлением в семействе, ведь больше всего на свете красивая пара мечтает о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока — Саша станет отцом-одиночкой. Кажется, после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, то вы ничего не знаете о настоящих сказках...

Зрителя кроме встречи с полюбившимися героями ждет много музыки — как и в первой части, песни в исполнении героев являются неотъемлемой составной частью картины.


 

 

Скорость – его второе имя!

Головокружительное комедийное экшн-приключение «Соник в кино» (6+), в центре которого культовый герой — отвязный ярко-синий ежик Соник, выходит на экраны  «Дома кино» 13 февраля. Фильм с совмещением живых актёров и анимации кинорежиссёра Джеффа Фаулера, основанный на серии видеоигр Sonic the Hedgehog (созданной компанией Sega), станет  отличным подарком для детей и их родителей.

Ежу и его приятелю Тому Вачовски (Джеймс Марсден) предстоит серьезное противостояние  злому доктору Роботнику (именно такое имя у злодея с потешными усишками, которого сыграл Джим Керри).  Мечта злодея заполучить невероятную скорость главного героя.

Вообще, история дружбы человека с рисованным персонажем в кино появляется не впервые, а Джеймс Марсден вообще на этом «собаку съел»: он уже был на короткой ноге с компьютерным пасхальным кроликом («Бунт ушастых») да и сам играл ожившего рисованного героя («Зачарованная»).

Зрителя ждут МЕГАкрутые приключения, от которых захватывает дух,  не пропусти!


 

Вместе сделаем нашу страну лучше.

«Дом кино» приглашает 14 февраля в 12.00 на презентацию документального фильма общероссийской общественной организации «Общее дело» — «Грязные слова» (12+). Цель проекта - популяризация ценности культуры речи и духовно-нравственного образа жизни в обществе.

По сути, грязные (матерные) слова — это маркер духовной деградации народа. Все потрясающие возможности нашего языка, удивительного по богатству словарного состава, разнообразию нюансов и оттенков речи, свелись к примитивной словесной грязи. И те россияне, кто принял для себя мат как языковую норму, похоже, и не задумываются над тем, какую страшную деятельность по разрушению нашего национального достояния они проводят, занимаясь целенаправленной дебилизацией русской речи, великого русского языка.

История нашего языка знает много примеров его преобразования благодаря сознательному и активному отношению отдельных людей и всего государства. И сейчас, как никогда, общество не может оставаться в стороне от данной проблематики. Вместе сделаем нашу страну лучше!  

Приглашаем всех неравнодушных на презентацию документального фильма. Вход свободный!


 

Дарим лучшее с  любовью!

Киноманы, специально для вас! В преддверии всех «февромартовских» праздников  «Дом кино» сделал КИНОпоходы максимально выгодными. Теперь посещая кинотеатр, гости получают сразу два удовольствия: просмотр самых ярких КИНОновинок сезона и шанс выиграть ценный приз.

Среди призов к акции (их много):

  • сертификаты на игру в лазерный пейнтбол в фантастическом лабиринте от Лазертаг-арены «Портал-66»,
  • билеты от агентства Biletorro на концерт популярного исполнителя и хитмейкера Леши Свика,
  • билеты в музей военной техники УГМК,
  • сертификаты на оформление шенгенских виз и главный приз - сертификат-скидка  на турпутевку от агентства «Оазис»!


Стать участником акции просто – необходимо купить два билета на любой сеанс, получить купон участника, заполнить его и опустить в лототрон на кассах. Большее количество билетов - больше шансов стать счастливым обладателем призов.

Розыгрыш состоится 12 марта в 19.00 на мероприятии в холле кинотеатра*.

*акция действует с 10 февраля по 10 марта 2020 года. Призы разыгрываются только среди участников,  присутствующих на мероприятии.

Подробности на кассах кинотеатра.

Возрастные ограничения 18+.

 


Представитель «Вконтакте» расскажет о трендах продвижения в социальной сети

Влюблённым екатеринбуржцам предлагают провести свидание в Водонапорной башне

«Музыка для меня - это способ творить»: уральская певица о творчестве и проблемах начинающих музыкантов




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург