Пермь
-5...-3° C

В Екатеринбурге сомелье, виктимолог и атомщик обсудят привычки на ток-шоу

Опубликовано: 09.01.2020
Просмотров: 617

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга приглашает уральцев на ток-шоу «Разберём на атомы». В новом году ток-шоу дебютирует с обсуждения человеческих привычек.

Екатеринбургский сомелье Семён Соловьёв, психолог Рамиля Аксёнова и специалист по бережливому производству Андрей Никулин обсудят, как и для чего формируются привычки, можно ли «извлечь выгоду» из вредных привычек и как предотвратить их появление?

Сооснователь винных школ, баров и винотек Семен Соловьев расскажет о географии, философии и употреблении напитка Диониса, а также о том, как не превратить увлечение в пагубную зависимость.

Психолог и виктимолог Рамиля Аксёнова объяснит, как и для чего формируются зависимости, можем ли мы их менять под свои потребности и что из этого может выйти.

О полезных трудовых привычках, помогающих в жизни, расскажет специалист по развитию бережливого производства «Уральского электромеханического завода» (АО «УЭМЗ») Андрей Никулин. Слушатели узнают, как предотвратить бадрак на рабочем столе и в проектах, за сколько дней и какими методами можно привить полезную привычку на трудовом месте.

Ток-шоу «Разберём на атомы: привычки» состоится 15 января в джаз-клубе EverJazz по адресу ул. Тургенева, 22. Начало в 19:00. Вход свободный, нужна предварительная регистрация.


Фантастический блокбастер Федора Бондарчука «ВТОРЖЕНИЕ» в кинотеатре СИНЕМА ПАРК

Первые премьеры 2020 года в "Доме кино"

В Екатеринбурге прошёл инклюзивный праздник для подростков




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург