Пермь
-5...-3° C

Depeche Mode и поэзии хип-хопа: в Екатеринбурге состоится международный фестиваль Beat Weekend

Опубликовано: 12.09.2018
Просмотров: 938

C 26 по 30 сентября в Ельцин Центре пройдёт международный фестиваль документального кино о музыке и современной культуре Beat Weekend.

По словам организаторов, в программу этого года вошли шесть главных хитов московского Beat Film Festival 2018: фильмы о британской бунтарке M.I.A. и Depeche Mode, поэзии хип-хопа с Nas, Run The Jewels и Pusha T, нью-йоркских скейтерах и инстаграм-блогерах.

Фильмом открытия станет картина о самом дорогом художнике в американской истории Жане-Мишеле Баския режиссера Сары Драйвер, жены и музы Джима Джармуша. 

Помимо кинопоказов на Beat Weekend в Ельцин Центре пройдут встречи с городскими культурными героями, приуроченные к фильмам: дискуссия с представителями разных поколений хип-хопа о важных вехах развития жанра на Урале, паблик-ток с популярными екатеринбургскими блогерами о том, как соцсети меняют их жизнь, и круглый стол «Стрит-арт: на улице и в галерее» с участием художников, музейных кураторов и организаторами стрит-арт-событий.

Полная программа Beat Weekend и расписание показов – на сайте Ельцин Центра и сайте фестиваля. Следите за новостями на официальной странице фестиваля во «ВКонтакте».


Группа BOGACHI выпустила «Сборник сопливых песен»

Центр Современной Драматургии открывает первую на Урале Антишколу

Только на два дня Екатеринбург превратится в Школу волшебства Хогвартс




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург