Кинопремьера - старт второго сезона сериала «Мир Дикого Запада»

Опубликовано: 16.04.2018
Просмотров: 608

Приглашаем в «Мир Дикого Запада»! 23 апреля в кинотеатре Киномакс 3D Мегаполис (ул. 8 марта, 149) пройдет закрытый показ одного из самых популярных телевизионных сериалов «Мир Дикого Запада» - одного из флагманских проектов канала HBO, которому прочат статус новой «Игры престолов».

Уникальную возможность в числе первых увидеть старт 2-го сезона на большом экране подарят телеком-оператор «Дом.ru» и онлайн-сервис Amediateka.

Зрители станут участниками развлекательной программы, креативной фотосессии и розыгрыша подарков, после чего вновь попадут в тематический парк развлечений «Мир Дикого Запада». Вход на показ – только по пригласительным билетам (количество мест ограничено). Билеты можно выиграть в онлайн-викторине в группе «Дом.ru» в «ВКонтакте» и в дополнительных розыгрышах в соцсетях и СМИ.

Главные роли исполняют звезда «Настоящей крови» Эван Рэйчел Вуд, Джеффри Райт из «Голодных игр», а также Эд Харрис и Тэнди Ньютон. Авторы сериала создали масштабную и умную фантастику, в которой соединились небанальные размышления об искусственном интеллекте, философия, отсылки к вестернам, видеоиграм.

Во втором сезоне парк больше не принадлежит людям, теперь его хозяева — андроиды. Второй сезон «Мира Дикого Запада», получивший подзаголовок «Дверь», обещает новые загадки и локации, а также появление героев, судьба которых осталась непроясненной в финале первого сезона.


Суд заблокировал Telegram в России

Ural Music Camp начинает набор участников

УрГЭУ приглашает на финальное шоу студентческого конкурса красоты «МИСС УрГЭУ 2018»!




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург