Пермь
-5...-3° C

Стал известен хедлайнер Уральской Ночи Музыки

Опубликовано: 15.03.2018
Просмотров: 1163

Оргкомитет фестиваля Уральской Ночи Музыки объявил о старте активной фазы подготовки к мероприятию. В этом году музыкальное событие совпало с проведением в уральской столице Чемпионата миру по футболу. Несмотря на все опасения, оргкомитет FIFA 2018 в России не стал препятствовать организации фестиваля.  Ural Music Night состоится 29 июня 2018 года.

Фестиваль проходит четвёртый год, и уже смог уверенно шагнуть за пределы региона, став его визитной карточкой и привлекая внимание ценителей музыки всего мира. Отметим, что Ural Music Night – 2018 получила статус Национального события года EventsInRussia.com.

В этом году на фестивале будет функционировать 104 концертные площадки. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 2 000 музыкантов из 26 стран.  

- Главным событием фестиваля станет приезд сербского режиссёра Эмира Кустурицы и его фолк-группы The No Smoking Orchestra.  Кроме того, хочу отметить новых участников фестиваля: пермский хор «Млада» и джазовый коллектив LRK Trio. Также ожидается, что на мероприятии выступят Иван Дорн, Вадим Самойлов, «Аигел», «Аффинаж» и другие музыканты, имена которых мы раскроем в ближайшее время. В этом году Уральская Ночь Музыки проводится с использованием гранта президента РФ, так что все площадки удастся оснастить гораздо лучше по сравнению с прошлым годом. У нас в разработке есть новые площадки, которых не было ранее, например, театральная и футбольная. Ещё одно нововведение это - сотрудничество с Уральским федеральным университетом. Мы продолжаем принимать заявки от музыкальных коллективов, и я всех призываю быть смелее и самое ближайшее время заявить нам о своем желании стать важной частью нашего фестиваля, - рассказал директор фестиваля Евгений Горенбург.

В связи с тем, что фестиваль ожидает гостей из других регионов и из-за рубежа, будут сформированы пакетные туры.  Они будут включать в себя проезд или перелёт, проживание, питание, посещение фестиваля и достопримечательностей Екатеринбурга. Приобрести пакеты можно будет на портале Profi.Travel, а также в турагентствах по всей России. По словам генерального директора туристического портала Profi.Travel  Алексея Венгина, для туров на фестиваль от отелей получены специальные условия, что позволит дать туристам экономичную цену всего турпакета.


Всемирный день Воды отпразднуют танцевальным флешмобом

Фильм «За Гранью Реальности» покажут в Китае

Сыграем в детектив? Звёзды ищут убийцу, Максим Виторган даёт подсказки!

Умер знаменитый ученый Стивен Хокинг




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург