Пермь
-5...-3° C

Историю про изнасилование Шурыгиной назвали спланированной пиар-акцией

Опубликовано: 16.01.2018
Просмотров: 778

Основатель школы черного пиара Антон Вуйма в интервью с журналистами назвал историю с изнасилованием Дианы Шурыгиной хорошо спланированной пиар-акцией, на которой обе стороны конфликта заработали большие деньги, пишет URA.RU.

По словам Вуйма, семья Сергея Семенова, обвиненного в изнасиловании, была должна банку денег. В результате им был предложен так называемый бартер. Его суть заключалась в том, что Сергей должен был сесть в тюрьму на год по обвинению в изнасиловании Дианы Шурыгиной. Соответственно, папа Дианы оплачивал все расходы и раскручивал свою дочь до состояния суперзвезды, после чего Шурыгина начала бы участвовать в шоу, проектах, сниматься в фильмах. Спустя год Семенов выходит из тюрьмы и сам становится суперзвездой. Все это время его семья зарабатывала бы деньги на этой теме. Вуйма утверждает, что эта информация поступает от пиарщиков, «которые близко к этой теме находятся». К слову, Сергея и правда освободили досрочно спустя год.

Свою позицию Антон Вуйма аргументирует тем, что и Шурыгина, и Семенов якобы всегда берут большие деньги за интервью, а также имеют собственных продюсеров. 


Госдума РФ готовит законопроект в сфере ПДД

На обновленной трассе состоялся первый этап соревнований по ралли-спринту «Ural Rally Sprint»

Tele-Club попал в рейтинг ведущих клубов мира




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург