Пермь
-5...-3° C

Ночь Музыки 2018 не состоится без тебя

Опубликовано: 12.10.2017
Просмотров: 831

Кто такой хедлайнер? Что скрывается за бытовым и техническим райдерами? Сколько времени уходит на подготовку площадки? Как происходит пресс-подход? Оргкомитет фестиваля UralMusicNight  готов ответить на эти вопросы и приглашает в школу event-волонтеров. Первая встреча состоится 16 октября в Фотографическом музее "Дом Метенкова" в 18-00. Участие бесплатное.

Команда самого крупного музыкального события Урала презентует один из спецпроектов - Ural Music Night Volunteer Crew. Волонтеры – неотъемлемая часть команды организаторов Уральской Ночи Музыки. И именно им, 29 июня 2018 года, когда Екатеринбург на одну ночь превратится в музыкальный центр Мира, будет отведена особая роль в создании атмосферы настоящего уральского гостеприимства и помощи в проведении мероприятий Ural Music Night 2018.

Каждый волонтер сможет выбрать свое направление работы: информационный центр, координация служб, сопровождение гостей, аккредитация участников, логистика фестиваля,  обеспечение работы СМИ, управление площадками, переводчики, работа с артистами и другие.

Каким должен быть участник Ural Music Night Volunteer Crew? Жизнерадостный и энергичный, любящий музыку и наш город, возможно владеющий иностранными языками, а главное готовый учиться, расти вместе с командой, и продвигать бренд Уральской Ночи Музыки.

- Конечно же, проведение Ural Music Night невозможно без волонтеров. Со своей стороны, мы приложим все усилия, чтобы участники нашей event-школы развивали свои навыки и умения, получили новый опыт работы, обрели чувство уверенности в себе, а кто-то и установил профессиональные контакты. И то, насколько успешной будет наша новая ночь 29 июня 2018 года, во многом будет зависеть от волонтеров, - комментирует решение о создании Ural Music Volunteer Crew координатор Екатерина Тарасова

Во время первой встречи участники познакомятся с командой организаторов Ural Music Night и фестиваля "Старый Новый рок", а также получат знания по организации мероприятий, привлечению публики, работе с партнерами и многому другому. Лекции, тренинги, семинары и мастер-классы будут проводиться ежемесячно на популярных площадках Екатеринбурга.

Кроме того, к сотрудничеству с проектом Ural Music Volunteer Crew приглашаются организаторы интересных культурных событий в г. Екатеринбург. Для них будет предоставлена возможность проводить лекции и мастер-классы для команды UMVC, тем самым заинтересовывая участников на помощь в подготовке и организации своих проектах.


До финала TIME CODE осталось девять дней

Всероссийские акции «Ночь искусств – 2017» и «Ночь истории – 2017»

Вокалист и композитор группы «Машина Времени» на «Старом Новом Роке-2018»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург