Пермь
-5...-3° C

Иностранные студенты посетили хоккейный матч

Опубликовано: 11.10.2017
Просмотров: 615

Иностранные студенты ИГУП посетили хоккейный матч между «Автомобилистом» (Екатеринбург) и «Йокерит» (Финляндия), который проходил в КРК «Уралец» 8 октября.

Увидеть настоящий хоккей было одним из заветных желаний наших иностранных студентов, которое с успехом удалось исполнить. Перед началом матча студенты из Иордана, Бразилии, Пакистана и Эквадора почувствовали себя в роли настоящих хоккеистов - примерили форму и научились правильно держать клюшку в руках. И даже несмотря на неутешительный итог матча (3:1 в пользу финнов), всю игру наши иностранцы болели за «Автомобилист» и получили массу положительных эмоций.

- Сегодня произошло одно из самых уникальных событий в моей жизни – я впервые побывал на хоккейном матче и увидел потрясающую команду из Екатеринбурга – «Автомобилист». Инфраструктура также очень впечатляющая, - Guillermo Aguilera (Бразилия)

- Я очень впечатлен – я смотрел хоккей в первый раз в своей жизни, и мне нравился каждый момент этого действа, - Khaled Almomani (Иордан)

- Если кто-то скажет, что русские люди не улыбаются и не умеют показывать свои чувства, то пусть он сходит на хоккей – здесь русские смеются, кричат. Хоккей – это страсть русских, и я могу сказать, что теперь это один из моих самых любимых видов спорта, - Pamela Delgado Gudiño (Эквадор).


Поэтический спектакль «Если душа родилась крылатой»

Гнойный будет судить баттлы на СТС

Финал TIME CODE пройдет сразу на двух площадках




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург