Пермь
-5...-3° C

Вокалист и композитор группы «Машина Времени» на «Старом Новом Роке-2018»

Опубликовано: 10.10.2017
Просмотров: 787

13 января на главной сцене фестиваля «Старый Новый Рок» выступит Александр Кутиков – ветеран группы «Машина Времени» - со своим параллельным проектом «Александр Кутиков и Нюанс». Фестиваль пройдет 13 января в Ельцин Центре - пространстве, в котором сочетаются современные технологии (мощная акустика и огромные мониторы, на которые транслируется все происходящее на сцене) и дух свободы.

Вот уже четырнадцать лет автор «Поворота», «За тех, кто в море», «Скачек» и многих других «машиновских» хитов в свободное от основной работы время выступает соло, а помогают ему музыканты старейшей андерграундной московской группы «Нюанс». У гостей фестиваля будет уникальная возможность услышать песни с трех сольных альбомов Кутикова, заставляющие и развеселиться, и задуматься всех, кому за 20. Ну и, конечно, основные «боевики» кутиковского авторства из материала «Машины» - и стадионная классика, и песни, не звучавшие со сцены лет по тридцать.

- Я много лет слежу за уральской сценой – с тех самых пор, как вместе с «Машиной Времени» по стране ездил молодой «Наутилус Помпилиус», а на моем лейбле «Sintez Records» выпускала свои первые пластинки «Агата Кристи». «Старый Новый Рок» - это фестиваль, на котором вперемешку выступают гранды и начинающие музыканты. Так вот, за этими начинающими из-за кулис будет наблюдать пара очень внимательных ушей и пара глаз, которые крайне редко ошибаются, - прокомментировал Александр Кутиков своё грядущее вступление с группой «Нюанс»  на фестивале.

Напомним, что ещё есть возможность стать полноправным участником музыкального события. Для этого необходимо подать заявку на участие до 30 ноября (включительно). Форма заявки размещена на официальном сайте.

Заполненные заявки отправлять на почту: oldnewrock@mail.ru. Все материалы прослушает экспертный совет и назовет счастливчиков, которые выступят с хедлайнерами на сценах Старого Нового Рока.

Новости, программа фестиваля и подробностях подачи заявки на участие можно узнать в группах фестиваля в Facebook и «ВКонтакте» или на официальном сайте.

Билеты на фестиваль в кассах города и на сайте Radario.ru


Суд разрешил распространять ролик Nemagia о «Тинькофф-Банке» 

Новые iPhone не смогут работать в России

Екатеринбург принимает большой Fashion проект




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург