Пермь
-5...-3° C

«ВКонтакте» летом запустит собственного мобильного оператора VKMobile

Опубликовано: 26.05.2017
Просмотров: 1297

Соцсеть «ВКонтакте» запустит собственного мобильного оператора VKMobile. Как сообщили в компании «МегаФон», он начнет свою работу во время фестиваля VK Fest, который состоится 15 июля.

Его запуском занимается «МегаФон». Сейчас тестируют его только сотрудники соцсети. Коммерческий директор «МегаФона» Влад Вольфсон заявил, что сотовый оператор намерен таким образом дифференцировать бренды: «МегаФон» останется за «традиционными пользователями», Yota будет предназначена для активной молодежи, а VKMobile — для пользователей соцсети.

VKMobile будет обладать бонусными опциями для пользователей соцсети. Например, будет доступен безлимитный трафик для приложения «ВКонтакте», кешбэк от приобретаемого в соцсети контента и много другое.
Приложение VK Mobile уже выложили в Google Play, но пока оно отсылает только к закрытой группе бета-тестеров. Для его работы нужна специальная SIM-карта.

В идеале приложение представляет собой личный кабинет пользователя VK Mobile. С его помощью можно будет управлять услугами связи со смартфона.

Например, пополнить баланс, следить за начислением бонусов на счёт и информацией об остатке и управлять услугами. Также вы сможете получить информацию о тарифном плане и детализацию по расходам.

Для запуска приложения вам потребуется смартфон на базе Android 4.4 или выше. Пока в Google Play выпущена только версия приложения 1.0.0. Очевидно, оно будет дорабатываться.

Исходя из скриншотов, сделанных TJ, абонентская плата будет установлена на уровне 399 рублей в месяц, также будет возможен кэшбэк. Сейчас таких данных на странице приложения нет. Вероятно, это лишь предварительные макеты, которые не соответствуют будущим тарифам.


Марк Цукерберг получил диплом через 12 лет после отчисления

В Ирландии открылась вакансия обнимателя котов

Сорок новых остановок общественного транспорта, которые появятся в Екатеринбурге до 2019 года

Актуальные сроки подачи документов в вузы 2017, список документов




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург