Пермь
-5...-3° C

Cамые ожидаемые фильмы первой половины 2017 года

Опубликовано: 09.01.2017
Просмотров: 3412

В российский кинопрокат выйдут десятки интересных новинок. Некоторые из самых ожидаемых фильмов. Фильмы, которые точно стоит посмотреть в наступившем году. Наиболее стоящие киноленты, которые будут интересны практически всем.

 

Ла-Ла Ленд


Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.

Актеры: Райан Гослинг, Эмма Стоун, Дж. К. Симмонс, Финн Уиттрок, Сандра Роско, Розмари ДеВитт, Соноя Мидзуно, Джонни Леджент

Премьера (мир) 31 августа 2016
Премьера (РФ)  12 января 2017

Три икса: Мировое господство

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.

Актеры:  Вин Дизель, Донни Йен, Дипика Падукон, Тони Джа, Руби Роуз, Нина Добрев

Премьера (мир) 5 января 2017
Премьера (РФ)  19 января 2017

На пятьдесят оттенков темнее

Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.

Актеры: Белла Хиткот, Дакота Джонсон, Джейми Дорнан,Тайлер Хэклин,Ким Бейсингер


Премьера (мир) 8 февраля 2017
Премьера (РФ) 9 февраля 2017

 Обитель зла: Последняя глава


Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

Актеры: Милла Йовович, Руби Роуз, Эли Лартер, Иэн Глен, Уильям Леви



Премьера (мир) 23 декабря 2016
Премьера (РФ) 16 февраля 2017

Тюльпанная лихорадка


Романтическая история 17-го века, в которой художник влюбляется в молодую замужнюю женщину. Вместе они решают заняться рискованным цветочным делом в надежде построить свое будущее.

Актеры: Алисия Викандер, Кара Делевинь, Дэйн ДеХаан, Кристоф Вальц,Зак Галифианакис


Премьера (мир) 23 февраля 2017
Премьера (РФ)  23 февраля 2017

 Логан

В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни.

Актеры: Хью Джекман,Бойд Холбрук, Патрик Стюарт, Дорис Моргадо,Ричард Э. Грант, Стивен Мерчант,Дафни Кин


Премьера (мир) 1 марта 2017
Премьера (РФ)  2 марта 2017

Конг: Остров черепа

Действие фильма переносит зрителя в 70-е года прошлого века. Главный герой организует экспедицию к Острову Черепа, вечно покрытого туманом, на котором когда-то был пойман Кинг-Конг, чтобы найти пропавшего брата и некую таинственную субстанцию. Во время нелегких поисков путешественникам предстоит столкнуться с кошмарным миром монстров жуткого острова.

Актеры: Сэмюэл Л. Джексон,Бри Ларсон,Тоби Кеббелл,Том Хиддлстон,Джон Гудман,Джон Си Райли


Премьера (мир) 8 марта 2017
Премьера (РФ)  9 марта 2017

 Красавица и чудовище

Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток.
В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.

Актеры: Эмма Уотсон,Юэн МакГрегор, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Эмма Томпсон


Премьера (мир) 15 марта 2017
Премьера (РФ)  16 марта 2017

 БайБайМэн

Трое студентов колледжа сталкиваются со всемогущим злым духом по прозвищу «БайБайМэн». Героям необходимо найти способ спастись от мистического убийцы, о котором нельзя никому рассказать, ведь он забирает любого, кто знает его имя или думает о нем.

Актеры: Дуглас Смит,Люсьен Лависконт,Крессида Бонас,Даг Джонс, Майкл Трукко

Премьера (мир) 11 января 2017
Премьера (РФ)   6 апреля 2017

Форсаж 8

Пристегните ремни — гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе. Но когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности, дороги друзей разойдутся…

Актеры: Шарлиз Терон,Дуэйн Джонсон,Скотт Иствуд,Джейсон Стэйтем,Вин Дизель, Курт Рассел


Премьера (мир) 12 апреля 2017
Премьера (РФ)  13 апреля 2017

Стражи Галактики. Часть 2

Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?

Актеры: Крис Пратт, Карен Гиллан, Зои Салдана, Сильвестр Сталлоне, Вин Дизель, Брэдли Купер



Премьера (мир) 25 апреля 2017
Премьера (РФ)   4 мая 2017

Меч короля Артура

Сюжет фильма повествует о молодом Артуре, который околачивается на окраинах Лондониума со своей бандой. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется. Так он живёт до момента, когда судьба сводит его с магическим мечом Экскалибуром. После этого Артур кардинально меняется. Он влюбляется, присоединяется к движению сопротивления и объединяет вокруг себя людей с тем, чтобы свергнуть тирана Вортигема, убившего родителей Артура и захватившего трон.


Актеры: Чарли Ханнэм, Аннабелль Уоллис, Джуд Лоу, Кэти МакГрат, Гермиона Корфилд


Премьера (мир) 23 марта 2017
Премьера (РФ)  11 мая 2017

 

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.

Актеры: Джонни Депп, Орландо Блум, Хавьер Бардем, Кая Скоделарио, Брентон Туэйтс, Джеффри Раш


Премьера (мир) 24 мая 2017
Премьера (РФ)  25 мая 2017

Чудо-женщина

Перед тем как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой — принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах огражденного от внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьезном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы справиться с этой угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана обнаружит всю полноту своей власти… и свое истинное предназначение.

Актеры: Галь Гадот, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Елена Анайя


Премьера (мир) 1 июня 2017
Премьера (РФ)  1 июня 2017

Тачки 3

Встречайте самого знаменитого гонщика всех времен, легенду гоночного трека Молнию Маккуина!
Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.

Актеры: Арми Хаммер,Оуэн Уилсон, Бонни Хант, Тони Шэлуб, Чич Марин



Премьера (мир) 15 июня 2016
Премьера (РФ)  15 июня 2017

Трансформеры: Последний рыцарь

После битвы в Гонконге Оптимус Прайм сталкивается с новой угрозой, с которой он не может бороться в одиночку. Таким образом, он должен искать новых союзников, чтобы спасти Землю и Вселенную. В то время как Оптимус покидает Землю, Бамблби, Хаунд, Дрифт, Кроссхейз, Трейлбрекер, Блёр и Диноботы пытаются помешать Гальватрону построить космический мост, чтобы он не смог принести на Землю большую опасность. В то же время люди возобновляют создание Трансформеров, чтобы помочь Автоботам.

Актеры: Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джон Гудман, Лора Хэддок, Изабелла Монер, Стэнли Туччи


Премьера (мир) 21 июня 2017
Премьера (РФ)  22 июня 2017


Книги, которые стоит прочитать до того, как их экранизируют в 2017 году

2017 год будет урожайным: французские фермеры снялись для горячего календаря

Центр традиционной народной культуры Среднего Урала подготовил новую развлекательную программу

Как сейчас выглядят герои нашей любимой рекламы




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург