Пермь
-5...-3° C

На ТНТ стартует первый комедийный киносериал «Полийцейский с Рублевки»

Опубликовано: 17.03.2016
Просмотров: 1118

Закон и порядок, дорого.

«Полицейский с Рублёвки» — это история о Грише Измайлове (актер Александр Петров), полицейском, который призван охранять покой и порядок в самом элитном районе России, где живут невероятно богатые люди. Ему приходится расследовать дела, в которые впутываются жители Рублёвки, и делает он это нередко превышая свои полномочия. Грише около 30 лет, он красив, одинок, богат, циничен, азартен и ко всему относится с изрядной долей черного юмора. Он заботится о младшей сестре — хулиганке (актриса Александра Бортич), которую вынужден постоянно вытаскивать из неприятностей. Гриша, не прикладывая усилий, умеет нравиться женщинам и регулярно издевается над своим начальником Яковлевым (актер Сергей Бурунов).


Это не просто очередной сериал про полицейских, сделанный по банальным шаблонам. Запутанные расследования и ужасы преступного мира здесь не так важны, как характеры героев и их взаимоотношения. Коррумпированный полицейский, элитная проститутка, стервозная владелица фитнес-центра, глупый следователь — все они оказываются не просто персонажами-стереотипами, а живыми людьми со сложными характерами. И объединяет их всех любовь. Любовь-дружба, любовь-ненависть, любовь-страсть, любовь-уважение, любовь-забота — в этой истории показано множество спектров самого главного чувства. Таким героям сложно не сопереживать, даже когда их поступки заслуживают осуждения.

«Полицейский с Рублёвки» — это четвертый после «Чернобыль. Зона отчуждения», «Закон каменных джунглей» и «Моими глазами» сериал, написанный сценаристом Ильей Куликовым для ТНТ, и первый, в котором он также выступил в качестве режиссера. Комедийная условность в этом киносериале сочетается с абсолютно реалистичными и узнаваемыми героями. Их жизнь полна проблем, но при этом ситуации, в которых они оказываются, не могут вызвать у зрителей ничего, кроме смеха. Одна из главных идей «Полицейского с Рублёвки» в том, что жизнь, какие бы сложные испытания она ни подкидывала, все-таки довольно смешная штука.

Смотрите киносериал «Полицейский с Рублевки» с 21 марта в 22:00 на ТНТ!

 

Фото предоставлено телеканалом ТНТ


Инстаграм изменит порядок отображения фото в ленте

Пермяк получил 100 тысяч за 8-ми секундный ролик о любви

Коня одели в твидовый костюм

Русские ребята вырвали третье место в гонках на дронах

Московский патриархат посчитал, что Чехов и Бунин «воспевали свободную любовь»

Медведи нидерландского зоопарка испугались воздушного шарика

 

 

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург