Пермь
-5...-3° C

Планы на выходные

Опубликовано: 14.10.2011
Просмотров: 718

Выходные каждый проводит по разному. Одни стараются выспаться за всю неделю, другие становятся пленниками компьютеров и телевизоров. Кто - то предпочитает активный отдых, выезжая на природу или отправляясь в поход. У меня, например, друзья проводят выходные на рыбалке и получают от этого несказанное удовольствие, за исключением тех случаев, когда погода портится, а рыба вовсе не настроена клевать.

Однако, выходные можно прекрасно провести и в городе, поэтому выясним, что же готовит нам город в эти выходные?

066586В Екатеринбургском академическом театре оперы и балета будут представлены премьеры произведений: 15 октября (суббота) опера "Любовь к трем апельсинам" и 16 октября (воскресенье) балет "Баядерка".

В субботу, 15 октября, поклонники сноуборда примут участие в первых  соревнованиях по джиббингу. На территории Центрального парка культуры и отдыха с помощью особого оборудования и искусственного снега будет подготовлена специальная площадка. Организаторы обещают, что теплая погода не будет помехой для данного мероприятия. Напомним, что джиббинг - езда, скольжение по фигурам,олицетворяющим городскую архитектуру.

459754Еще одно мероприятие пройдет в эту субботу. "Мисс АвтоФешн" на площадке ТРЦ "КомсоМОЛЛ" в 14.00, вход свободный для всех. Все желающие автолюбители смогут показать как бы выглядела его "железная леди", будучи обычной девушкой. А жительницы Екатеринбурга смогут примерить на себя титул Мисс Toyota, Мисс Mercedes... Здесь же пройдет мастер-класс по аэрографии. Все желающие смогут разрисовать свою машину легко смывающимися красками.

 

LOGO UrFUГлавным студенческим событием этих выходных станет праздник буквы "У" в Уральском Федеральном университете (УрФУ). Праздник пройдет 16 октября. В 13.00 у главного корпуса УрГУ начнется построение колонн, которые в 14.00 двинутся в сторону цирка, где пройдет студенческий творческий фестиваль. В составе мероприятия долгожданное шоу первокурсников, а также выступления творческих коллективов.

А уже сегодня, 14 октября, с 23.00 в клубе "Арт-хаус" (ул.  Толмачева, д. 18) состоится вечеринка "Ночь первокурсника 2011". Всю ночь с Вами будут DJ Black Gold, DJ Александр BLIKI, DJ Bond, MC Andrew Jay, Дмитрий Балуев и другие.  Так что берем с собой билеты и позитивный настрой! Ночь будет жаркой, торопитесь!

Отличных Вам выходных!

UralStudent

фото с сайта harbors.ru




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург