Пермь
-5...-3° C

Ярмарка Dефицита

Опубликовано: 04.08.2011
Просмотров: 764

Ярмарка Dефицита - это ежегодный летний фестиваль на открытом воздухе с развлечениями и концертной программой. В этом году фестиваль пройдет уже в 3-ий раз!


Вас ждут: концерты, книги, танцы, спортплощадка, дизайнерский рынок, гаражная распродажа, зона лекций и мастер-классов, школа диджеев, детская зона, йога, пляжная зона. Фрисби, твистер, запуск воздушных змеев, турнир по камень-ножницам-бумаге и другие лениво-релаксивные и активно-позитивные игры.

Час Японии. Делаем оригами, учимся основам калиграфии. Поддержим японцев, переживших замлятрясение.

На главной сцене выступят яркие группы из Москвы: «Копы в огне», «Cheese people»,  «Обе Две», «Tesla boy»,  и местные коллективы. На мини - сцене гуру-диджеинга будут радовать приятным электронным битом  и обучением «скретчингу».

Помимо музыки «Ярмарка Дефицита» - это Дизайн-маркет с самыми модными и интересными  вещами от авторов Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Уфы, Перми и других городов. А для тех, у кого шкаф уже ломится от количества вещей, заработает гараж-сейл, где можно будет отдать даром, продать за мини-деньги или обменять уже ненужные вещи. Для маленьких гостей будут организованы специальные батуты и детская анимация, настольные игры типа дженги, мафии. Кино, перформансы и ещё миллион способов увлекательно провести свободное время в кругу друзей, не выезжая за пределы города.

В течение дня до места проведения фестиваля будут курсировать автобусы от «Площади 1905 г.» и до СК «Уктус» , Зимняя 27. 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург