Пермь
-5...-3° C

«Титаник Синема» был взят пиратами на «абордаж»

Опубликовано: 24.05.2011
Просмотров: 984

18 мая в 19 часов суперлайнер «Титаник Синема», следовавший под флагом кинематографа, был захвачен морскими пиратами», - сообщает сарафанное радио, со ссылкой на источник в штабе антипиратской коалиции.

IMG_8681Флибустьеры, корсары и каперы, вопреки привычной цели «поживиться за чужой счет», на сей раз прибыли из благородных побуждений – отметить старт новой части великой пиратской саги нашего времени.

«Пираты Карибского моря: на странных берегах» были встречены феерично радостно, шумно и безумно ярко - разбойники всех мастей и со всех волостей спешили поприветствовать друг друга, повстречаться со старым знакомым - Джеком Воробьем, потравить байки, выпить рома, посостязаться в конкурсах.

IMG_8858

 

 

- «Кого я вижу, Джек Воробей! Тишина на палубе!»

- «Рад видеть твою рожу снова, Джекки»!

- «Сто китов мне в глотку, да это ты, дружище Роджер!»

- «Ааааааааа-акула меня раздери!!!»

Радости от встречи не было предела. И если сначала другие гости «Титаник Синема» смотрели на происходящее несколько настороженно, то очень скоро все слилось воедино: люди (мирные и объединенные пиратской идеологией), запасы «спиртного» (лился рекою «ром» и выпивался на скорость), амуниция (бойко шел обмен пиратскими фенечками и оружием). Рекрут новобранцев набирал обороты - желающие сделать себе пиратскую татуировку выстраивались в очереди…

Чего только не было на этой вечеринке: мастер-класс по фехтованию, состязания по перетягиванию каната, конкурс пиратских кричалок, пляски на одной ноге, проверка знаний морских терминов, травля баек у пиратского костра…Море подарков, океан радости…

IMG_8817Пиратские страсти на танцполе суперлайнера, вместившем в этот вечер несколько сотен разномастных флибустьеров, вылились в коллективный кинопоход, народ разбрелся по кают-компаниям (кинозалам) «Титаник Синема». Ну а после просмотра в кинобаре еще долго шло обсуждение картины о новых приключениях Джека Воробья и его сотоварищей. Праздник удался на славу!

Тем, кто на него не попал, рекомендуем обязательно посмотреть фильм, дабы потом не было мучительно больно за упущенные возможности. Почувствуйте и вы себя настоящим морским волком - смелым человеком с просоленными волосами, озорным блеском в глазах, ветром свободы в сердце и вечной страстью к новым приключениям!

 

image001

IMG_8665IMG_8718IMG_8843IMG_8545




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург