Пермь
-5...-3° C

Ярмарка-продажа «Выставка мастеров»

Опубликовано: 10.11.2010
Просмотров: 1573

Всем известно, что лучший подарок, тот который сделан собственными руками. Автор в него вкладывает душу, усердие,  фантазию и подарок уже несет в себе частичку этого человека.

 

 

Мы живём в XXI веке, время сейчас бежит гораздо быстрее, чем еще 20 лет назад. Теперь у многих нет времени даже приготовить себе еду. И уже стало нормой подарки покупать.

Но Екатеринбург пока не радует ассортиментом изделий ручной работы. В магазинах можно увидеть исключительно конвейерное производство, часто лишенное не только души, но и просто качественной реализации идеи, вложенной в изделие. Единичные магазины, продающие подарки ручной работы не могу удовлетворить реальную потребность города. А чтобы держаться на плаву им приходиться брать на реализацию только изделия с юмором, т.е. те которые пользуются большим спросом.

В результате море домашних мастеров, не могут донести своё творчество до населения и развить свой скрытый потенциал на 100%. А кроме них еще есть и десятки фирм, которые занимаются изготовлением и продажей подарков и сувениров, которые идут только на экспорт в другие города.

Проект «Выставка мастеров», призван дать возможность мастерам найти своего покупателя, а городу узнать своих мастеров в лицо!

На нашей ярмарке-продаже можно купить подарки из дерева, камня, глины, фарфора, бересты, стекла, шоколада, шерсти, войлока, гипса, пластика, мрамора, мыла, кожи, металла и еще много чего. Умные игрушки, необычные картины и скульптуры, берестяные клавиатуры, украшения ручной работы из всевозможных камней и не только, всё для рукоделия, магниты на все случаи жизни, русско-народные сувениры, «деньгомеры», «борзометры» и еще много чего, что не купить в магазине!

А главное в ярмарке может принять участие любой мастер, который считает, что готов показать и продать свои изделия.

Всем кто только начинает мы помогаем правильно оценить стоимость изделия, учим продавать, улыбаться и просто получать удовольствие от любимого дела.

 

 Выставка мастеров в КОСК "Россия"

 

Ярмарка проходит каждую последнюю субботу месяца в КОСКе «Россия» по адресу ул. Высоцкого 14.

Желающие принять участие звоните по тел.: (343)290-73-61

Зверев Иван – идеолог и организатор ярмарки.

Так же у нас есть группа в контакте: vkontakte.ru/club20301629




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург