Пермь
-5...-3° C

Студенческий костер 2010 г.

Опубликовано: 27.09.2010
Просмотров: 1569

В субботу 25 сентября 2010 года состоялось ежегодное мероприятие для студентов Уральского Института Бизнеса. Около 25 человек пришло в этот дождливый денек, но погода не испугала присутствующих. Студенты всех курсов, а также выпускники института собрались вместе, чтобы по традиции, отпраздновать новый учебный год.

 

 

Забавные конкурса от студентки четвертого курса Юли Удинцевой и студента третьего курса Павла Шишей (или привычнее, Паша Face-control) понравились всем. Ребята, благодаря хорошей подготовке заставили всех улыбаться, веселиться и, конечно же, участвовать в конкурсах. Особенно хочется отметить конкурс «На двоих три ноги», здесь следили за сплоченностью команд, а это главное в студенческой жизни. Чем сплоченней группа, тем проще сессию сдавать.


И конечно, хочется сказать огромное спасибо Сане-походнику (простите, но не знаю его фамилии), который имея под рукой весь необходимый инвентарь, зажег победный факел и вместе со своей командой совершил почетный круг. Победителей конкурса наградили сладкими подарками.


Мне как человеку, который уже закончил ВУЗ, было очень приятно познакомиться с новыми людьми, которые только поступили в институт, увидеться с теми, с кем давно не всречалась, и конечно, просто хорошо провести время на природе.


Ребята, всем кто пришел, большое спасибо. Было всех очень приятно видеть!!!


Елена Черепкова

Выпускница УрИБ

 

студенты на природе

 

студенты в походе

 

Студенты УРИБа

 

Студенты и выпускники УРИБа

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург