Фетровая фантазия

Добавлена: 07.11.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 353
2 февр.

Стоимость:
Скидка:
Продолжительность:
График занятий: Дату и стоимость, пожалуйста, уточняйте по телефону
Трудоустройство: нет
Район: Эльмаш
Место обучения: г. Екатеринбург, ул.Шефская, 97
Документ об окончании:



Описание

Фетр - материал, получаемый валянием пуха (тонкого волоса), главным образом зайцев, кроликов и коз, отходов меха и полугрубой шерсти (иногда с примесью химических волокон). Чистошерстяной фетр отличается мягкостью, особенной «живостью» и теплотой.
Сегодня фетр является очень модным и стильным материалом, он прекрасно сочетается с современными жилыми интерьерами. Из него можно вырезать и сшить огромное множество разнообразных и красивых вещей: бусы, броши, диванные подушки, магниты,  подставки под горячее, рамки для фотографий и игрушки, и многое -  многое другое.
Работать с фетром очень легко и приятно. В настоящий момент производители предлагают достаточно широкую гамму цветов, а также толщину и формат листов.
У фетра высокая технологичность - его можно приклеивать, пришивать, он легко режется и не осыпается, что особенно важно, когда с ним работают дети. Он является прекрасным материалом для тех, кто учится шить. Вашему ребенку обязательно понравится работать с этим материалом, и создавать своими руками незабываемые вещи.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург