Пермь
-5...-3° C

Правоведение в общеобразовательных организациях

Добавлена: 09.04.2018
Объявление не актуально
Просмотров: 365
Стоимость: от 15 690 руб.
Скидка:
Продолжительность: 2 мес.
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Ленинский
Место обучения: г. Пермь , Бизнес-центр Любимов ул. Ленина 58.
Документ об окончании:



Описание

Программа профессиональной переподготовки направлена на формирование у слушателей знаний, умений и навыков, необходимых для реализации на высоком профессиональном уровне процесса обучения и воспитания учащихся в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования.

Программа состоит из двух циклов дисциплин: профессионального (закладывает общие представления о педагогической профессии, позволяя ориентироваться в тенденциях и перспективах педагогического процесса, применять и разрабатывать технологии его организации, разрабатывать стратегию и способы взаимодействия педагога и учащегося, осуществлять анализ, обобщение, интерпретацию и оценку педагогического опыта, использовать современные информационные технологии в учебном процессе и т.д.) и профильного (предметного). В рамках профильного цикла дисциплин изучаются все основные и дополнительные разделы предметной области, знания которых Вам могут понадобиться при обучении учащихся (см. учебный план).

В отличие от программ повышения квалификации, выпускники программ профессиональной переподготовки получают диплом с присвоением квалификации с правом ведения нового вида профессиональной деятельности.

Программа ориентирована на подготовку будущих педагогов школ, лицеев, гимназий, училищ, техникумов, колледжей, вузов в области правоведения; действующих учителей и преподавателей правоведения, не имеющих соответствующего образования; всех интересующихся педагогическими технологиями в области правоведения.

 

Итоговый экзамен по программе профессиональной переподготовки

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург