Учебный центр ООО "АББ"

Добавлена: 04.09.2015
Объявление не актуально
Просмотров: 894
Стоимость: бесплатно
Скидка:
Продолжительность: 6-8 часов
График занятий: еженедельно.
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: ул. Энгельса, 36, оф. 1201
Документ об окончании:

Сетрификат Учебного Цента 




Описание

 

Учебный Центр подразделения «Низковольтное оборудование» предлагает обучение для всех специалистов, работающих с низковольтным оборудованием. К низковольтному оборудованию относится широкая гамма продукции, охватывающая все компоненты низковольтной части электроустановок зданий, сооружений и промышленных объектов. Это и силовое оборудование для первичного распределения электроэнергии, и оборудование для управления нагрузками и автоматизации, и оборудование для подключения маломощных потребителей, включая технологии автоматизации жилого и офисного пространства.

 

Современное электротехническое оборудование требует хороших знаний принципов работы и особенностей эксплуатации от всех специалистов, связанных с выбором и продвижением, проектированием и конструированием, сборкой, пуско-наладочными работами и эксплуатацией.

 

Для специалистов очень важно знать технические особенности, преимущества и возможности оборудования, и вопросы, связанные с применением в проектах, и программное обеспечение, позволяющее быстро и качественно осуществлять проектирование, настройку и программирование сложных технических объектов, а также вопросы, связанные с выбором дизайна электроустановочных изделий.

 

Учебный Центр предлагает многоплановую и гибкую систему учебных курсов, позволяющих специалистам всех категорий получить необходимые знания и навыки для качественного и оптимального использования низковольтного оборудования компании

 

АББ.

 

Пройдя обучение, специалисты смогут более качественно и эффективно решать вопросы связанные с их профессиональной деятельностью. Разработанная система обучения позволит им выбрать тот профиль обучения, который расширит их профессиональную компетенцию при работе с оборудованием АББ и повысит общий уровень электротехнических знаний.

 

Учебный Центр АББ - надежный партнер на Вашем пути к успеху!

 

 

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург