Пермь
-5...-3° C

Уверенное выступление на ЕГЭ

Добавлена: 24.01.2017
Стоимость:
Скидка:
Продолжительность:
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Дзержинский
Место обучения: г. Пермь, ул. Генкеля, 8 , ауд. 122
Документ об окончании:



Описание

Все предметы в одном месте

Подготовительные курсы Пермского государственного национального исследовательского университета предлагают абитуриентам весь перечень предметов, по которым сдается ЕГЭ. Такое разнообразие предметов вы найдете только в ПГНИУ. Часто абитуриенты, которые еще не определились точно с ВУЗом и будущей специальностью, страхуются, выбирают для подготовки к ЕГЭ больше предметов, чем необходимо для поступления. ПГНИУ дает возможность в одном месте заниматься по всем предметам, которые выбрал абитуриент. Не надо мотаться по городу по разным ВУЗам, репетиторам и т.д.

 

Высококвалифицированные преподаватели

Занятия на подготовительных курсах по всем предметам ведут высококвалифицированные преподаватели Пермского классического университета, которые имеют большой опыт работы с абитуриентами. Преподаватели Подготовительных курсов являются членами экспертных комиссий по проверке ЕГЭ, знают все последние изменения в содержании и правилах проведения ЕГЭ, знают, какие задания вызывают наибольшее затруднение у учащихся.

 

Часть С

Курсы по каждому предмету в обязательном порядке включают в себя все разделы, которые присутствуют в ЕГЭ по данному предмету. Часть С включена во все курсы на всех потоках. Для продвинутых абитуриентов по математике организованы специальные курсы только по части С. Занятия по всем предметам всеми обеспечены необходимыми методическими материалами, тестами, контрольными работами, раздаточными материалами.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург