Курсы по наращиванию ресниц

Добавлена: 28.12.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 2838
Стоимость: 3 000 рублей
Скидка:
Продолжительность:
График занятий:
Трудоустройство: есть
Район: Центр
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 4, офис 308 (остановка транспорта «Радищева»)
Документ об окончании:



Описание

КУРСЫ НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ

Мода это то, что красиво, комфортно, заметно и радует душу. Глаза – «зеркало души». Часто мы разговариваем глазами: любим, выражаем удивление, грусть, радость. Каждая женщина хочет быть заметной. Длинные, пышные, с красивым изгибом ресницы придадут взгляду загадочность и выразительность.

Сегодня на рынке индустрии красоты представлены различные технологии наращивания ресниц. Такой вид наращивания, как «накладные ресницы», не занимает много времени. Техника наращивания накладных ресниц проста в применении и может использоваться для самостоятельного наращивания.

 

 

 

К профессиональным технологиям наращивания ресниц относятся виды «пучкового» и «поресничного» наращивания. Техники наращивания ресниц шелком, норковые ресницы выполняются поштучным наращиванием с применением клея. Минусы, таких видов наращивания – это большие временные затраты. Наращивание ресниц пучками, в отличие от предыдущей технологии – менее трудоемкая процедура. Такая процедура может занимать всего 30-40 минут рабочего времени. Для фиксации ресниц применяется смола.

Такой вид наращивания ресниц подходит даже для очень чувствительной кожи. Пучки в сочетании с усиленными одиночными ресницами создают эффект 3d lashes.

В Имидж-Студии «Бьюти-Мастер» Вы можете пройти обучение любому виду наращивания ресниц


Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург