Многоуровневый курс английского языка для взрослых

Добавлена: 22.11.2019
Объявление не актуально
Просмотров: 307
Стоимость: 4 400 руб.
Скидка:
Продолжительность: 1 месяц
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: ВИЗ
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Ключевская, 15
Документ об окончании:



Описание

Лингвистический центр LEXXIS подготовил широкий спектр курсов английского языка для взрослых. Мы приглашаем вас пройти обучение по следующим программам:

  • Общие группы. Предназначены для людей, которые хотят развивать навыки разговорного общения. Занятия ориентированы на расширение словарного запаса, способность понимать речь и говорить на английском. Курсы разговорного английского для взрослых в Екатеринбурге проводятся с участием носителей языка для повышения коммуникативных способностей учащихся.
  • Бизнес курсы. Оптимально подойдут слушателям, которые хотят развить свои навыки в рамках бизнес - языка. Классы сосредоточиваются на расширении словаря общих понятий бизнеса. В частности в области ведения переговоров, презентаций, HR, управления и обслуживания клиентов.
  • Экзаменационные направления (BEC, BULATS). Созданы для людей, планирующих дальнейшую учебу или работу за границей. Посетители центра могут пройти стандартный или интенсивный курс английского языка для взрослых.
  • Специализированные программы. Лингвистическим центром проводятся курсы английского для взрослых в рамках программы повышения квалификации. Предложение ориентировано на выпускников ВУЗов, преподавателей языка в общеобразовательных школах.
Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург