Разговорный клубы английского языка - Native по вторникам

Добавлена: 03.07.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 1114
Стоимость: 500руб - разовое посещение, абонемент на месяц (4 посещения) - 1200руб
Скидка:
Продолжительность: 20-00 - 22-00
График занятий: вт 20-00 - 22-00 (Для Intermediate и выше)
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Екатеринбург, ул Тургенева, 22
Документ об окончании:



Описание

 Разговорный клуб Free Talk по вторникам– это лучшее решение для тех, кто уже знает язык достаточно хорошо, чтобы общаться на разные темы, но пока еще не преодолел языковой барьер.

 Разговорный клуб Free Talk по вторникам  – это место, где вы попадаете в языковую среду, не выезжая за пределы своей страны и города, и получаете возможность практиковать свои навыки общения.

 Разговорный клуб Free Talk по вторникам - это также самый эффективный способ поддержания языкового уровня. Ведь без активного “говорения” на иностранном языке даже очень хорошие знания достаточно быстро уходят в Лету.

 Ну и, конечно, помимо разговорной практики, наш клуб — это и отличный способ просто отдохнуть, пообщаться с интересными людьми и с носителями языка за чашечкой чая или кофе и хорошо провести время.
Встречи  разговорного клуба по вторникам созданы для любителей английского языка с уровнем Pre-Intermediate и выше. Еженедельно присутствуют иностранцы и носители языка!

 Встречи проходят каждый вторник с 20-00 до 22-00 в коворкинге «Кавардак» на Тургенева, 22! Первое посещение – БЕСПЛАТНО! Далее стоимость разового посещения – 500руб, абонемент на месяц – 1200руб за 4 посещения.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург