Программа Secondary School. Английский для школьников 13-16 лет

Добавлена: 16.05.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 446
Стоимость: Стоимость одного месяца 3 900 рублей
Скидка:
Продолжительность: 9 мес.
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Академический
Место обучения: 620016, г. Екатеринбург, ул.Барвинка, 16 (ЖК "Европейское") ­
Документ об окончании:



Описание

Программа курса TEENCLASS разработана специально тинейджеров 13-16 лет.

 

Цели курса: обучение устной речи, чтению, аудированию, письму с учетом общеевропейских компетенций владения иностранным языком.

 

Методика

Благодаря современным методическим материалам и разнообразию методов и приемов, специально разработанных для подростков, курс TeenClass позволяет быстро и эффективно освоить все основные правила устной и письменной коммуникации на языке, помогает подростку значительно расширить свои знания из различных областей науки и искусства, а также узнать много нового и полезного о культуре англоязычных стран.

 

В обучении активно используются современные аутентичные учебно-методические пособия, аудио и видео комплексы. Занятия по этой программе проходят полностью на английском языке с использованием личностно-ориентированного подхода, что позволяет учитывать психологические особенности каждого ученика.

 

Активно используется проектная методика: учащиеся создают и презентуют собственные творческие, научные и даже бизнес проекты на английском языке.

 

Содержание курса:
1. Фонетические упражнения. Коррекция произношения.
2. Освоение навыков презентации материала.
3. Освоение основных тем коммуникации, также темы, интересующие подростков: Cyberspace, Modern Music, Design, Extreme Sports, Teen Fashion и т.д.
4. Формирование основных грамматических навыков (части речи, их формы и варианты использования, времена глагола в активном и пассивном залогах, простые и сложные предложения, основы пунктуации, дифференцирование артиклей и др.).
5. Знакомство с основными письменными форматами: описание, отзыв, краткая статья, письмо в журнал, письмо другу, e-mail и т.п.
6. Расширение знаний об окружающем мире, обществе, культуре англоязычных стран

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург