Продам квартиру

Добавлено: 03.06.2016
Обновлено:
Объявление не актуально
Просмотров: 224
Стоимость: 3090000 р.
Адрес: Начдива Онуфриева ул, 6
Этажность: 8 / 16
Район: Академический
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 39
Жилая площадь: 0


Дополнительная информация

Срочно и быстро продадим уютное гнездышко - 1 комнтнатную квартиру Начдива Онуфриева, 6 корпус 2. Квартира находится на 8 этаже в 16 этажном доме 2009 года. Общая площадь 39 кв.м., комната 17.2, кухня 9.5 кв.м.
В квартире ламинат, пластиковые окна, импортные радиаторы, деревянные межкомнатные двери, огромная утепленная по всем стандартам лоджия 7,5кв.м., которая проходит через всю комнату и кухню с теплым полом, панорамными новыми специально для лоджии-кабинета пластиковыми окнами, удобно отдыхать и работать в любое время года! 
Счетчики ХВС, ГВС, 2-тарифный счетчик на электричество, сейф-дверь, домофон, санузел раздельный, ванна в кафеле, вместительная гардеробная с отдельным освещением. Квартира светлая, просторная, восточная сторона.
В подьезде идеальная чистота, два лифта – грузовой и пассажирский (OTIS), закрытая территория, проблем с парковкой нет. В доме своё ТСЖ, охрана, видеонаблюдение. Дом расположен в Юго-западном районе недалеко от Радуга-Парк, Икеи, Меги, Метро, Мегамарта, также поблизости поликлиники, больницы. Удобная транспортная доступность, развитая инфраструктура: рядом детская площадка, под окнами детский сад, рядом школы, магазины. 
Ипотека возможна, 2 взрослых сособственника. Причина продажи - покупка 2х комнатной квартиры. В связи с тем, что вариант найден, готовы разумно поторговаться при просмотре. Также в указанную стоимость входит кухонный гарнитур! 
Никаких дополнительных расходов и комиссий с покупателя, кроме гос. пошлины государству за переоформление права на свое имя.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург