Екатеринбургский Дом писателей

Добавлено: 17.04.2017
Обновлено: 2017-04-17 16:03:15
Объявление не актуально
Просмотров: 2735
Стоимость: 1500 р.
Адрес: ул. Пушкина, 12
Этажность: 2 / 2
Район: Центр
Мебель: Есть
Бытовая техника: Нет
Общая площадь: 190
Жилая площадь: 0
Количество человек: 70-100
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 21:00


Оборудования (удобства)

Звукорежиссура, видеотрансляции

Режим посещения и парковки

Свободный режим посещения, платная парковка

Дополнительная информация

Екатеринбургский Дом писателей предоставляет паркетный зал и прилегающее к нему фойе в почасовую аренду для любых общественно полезных мероприятий. В нашем зале проходят как театральные представления (есть даже отдельное гримерное помещение для переодевания), так и тренинги, семинары, встречи с известными людьми, презентации, балы, детские праздники, юбилеи и т.д.

Зал может быть сконфигурирован в четырех вариантах — ресторанный дворик (несколько столиков со стульями), партер (ряды стульев, как на фото), переговорная (длинный составной стол на 10-30 мест), полностью чистое от мебели помещение, например для занятий йогой.

К залу прилагается обширное фойе, которое позволит организовать посетителей вашего мероприятия в перерывах с помощью фуршета, легкой музыки, барной стойки, пристенных диванов и визуальной составляющей — в фойе зала проходят постоянно действующие выставки известных художников, а на невысоком подиуме может выступать приглашенный вами артист или поэт.

Зал связан с фойе двумя двустворчатыми входами-выходами, что позволяет избежать толчеи во время многолюдного мероприятия и не мешать «хождением» во время работы выступающего на сцене.

Высота потолков составляет 4 м — настоящая историческая атмосфера в старинном здании вам обеспечена.

Стоимость часовой аренды зала и фойе с 1 мая 2017 г. составляет 1800 р. в будние дни и 2400 р. в выходные, форму оплаты можете выбрать сами. Каждый 6-й час вы получаете бесплатно, так же как и время для подготовки мероприятия и его сворачивания (в пределах часа до и после). Профессиональный звук и свет обеспечивается нашим инженером с помощью уже установленного в зале оборудования, вам ничего привозить и разворачивать не потребуется.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург