Пермь
-5...-3° C
Конкурс
ВНИМАНИЕ, киновикторина от кинотеатра ДОМ КИНО!
Просмотров: 84
Участников: 19

Долгожданное продолжение анимационного фильма Disney/Pixar «Суперсемейка 2» (6+) о дружной семье  супергероев  с большим успехом идет  в «Доме кино», занимая первое место в  рейтинге гостей кинотеатра.  Картина от души радует как новых юных зрителей, так и своих фанатов, армия которых создалась еще с момента выхода первой части фильма, выпущенного в далеком 2004-м году.

 

Отметим, что сила сиквела в деталях — зритель точно запомнит драку Джек-Джека с енотом, команду странноватых помощников и цитаты главного злодея. И в целом: кино о супергероях, в которой лучше всего изображено развитие отношений родителей с детьми, в наше время — большая редкость. Так что, если ты еще не посмотрел этот замечательный яркий мультфильм, ждем в «Доме кино»! А еще предлагаем принять участие в киновикторине - на кону сувенирная продукция с символикой фильма.

 

 

Ответь на вопросы и получи возможность стать одним их трёх счастливчиков, которые получат приз! Победители определятся с помощью жеребьевки, из числа участников, правильно ответивших на все вопросы.

 

 

Прием ответов: 29 июня - 03 июля
Подведение итогов: 04 июля
Поздравляем победителей:

Савеленко Алена
Катан Валерия
Кириллов Владимир

Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург