Пермь
-5...-3° C
Конкурс
Выиграй билеты на эксклюзивный показ фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» 31 июля в ККТ«Космос»!
Просмотров: 364
Участников: 123

Премьерные показы приключенческого боевика с Томом Крузом «Миссия невыполнима: Племя изгоев» (16+) стартуют в ККТ «Космос» за неделю до официального выхода – с 31 июля, по два вечерних превью показа в день до основного проката (с 6 августа). 

 

Когда ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов — Синдикатом. Это «племя изгоев» одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Илсой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии, понимая, что каждый из них может оказаться на стороне Синдиката.

 

Хочешь первым посмотреть этот фильм, тогда ответь правильно на три вопроса и получи пригласительные на двоих в ККТ «Космос». Победитель будет выбран путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответит на все вопросы!

 

 

Прием ответов: 23 июля - 29 июля
Подведение итогов: 30 июля
Поздравляем победителей:

 

Коврижных Мария
Кашков Денис

Поздравляем! Подробности сообщим по электронной почте. Если вы не получили письмо, возможно, оно попало в спам. Внимательно проверяйте почту.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург