Пермь
-5...-3° C
Конкурс
Конкурс от Титаник Синема и Sony Pictures! Разыгрываем билеты на предпремьерный показ фильма «Пиксели» и фирменные призы!
Просмотров: 400
Участников: 53

22 июля Горожане вспомнят Пакмана, Марио и приемы из Mortal Kombat, а также посетят предпремьерный показ фильма «Пиксели».

 

В столице Урала пройдет фестиваль компьютерных игр, которые знакомы горожанам еще с 90-х годов. Все желающие смогут принять участие в соревнованиях по прыжкам в длину в позе Марио, сфотографироваться на память с гигантским Пакманом, принять участие в виртуальном чемпионате по Mortal Kombat, а также посетить предпремьерный показ фильма «Пиксели» в формате Dolby Atmos 3D. На площадке мероприятия будет создана стена компьютерных героев. На ней можно будет увидеть известных компьютерных персонажей, а также рекорды жителей столицы Урала, установленные во время фестиваля. Также гостей фестиваля ждет модный показ от косплееров, погружение в виртуальную реальность с помощью Oculus Rift и интерактивный квест. Мероприятие пройдет 22 июля в кинотеатре «Титаник-Синема», начало в 18:30.

 

Персонажи из игр популярных в 90-е годы стали настоящими героями. Про них все еще говорят, а некоторые продолжают играть. Мы хотим собрать поклонников компьютерных игр в одном месте и посоревноваться друг с другом в мастерстве управления виртуальным миром.

 

А прямо сейчас у вас есть возможность побороться за фирменные призы и пригласительные билеты на предпремьерный показ. Отвечай правильно на вопросы викторины и пригласительные у тебя в кармане!

 

 

Прием ответов: 16 июля - 20 июля
Подведение итогов: 21 июля
Поздравляем победителей:

 

Зайдуллина Ирина
Токмакова Галя

Поздравляем! Подробности сообщим по электронной почте. Если вы не получили письмо, возможно, оно попало в спам. Внимательно проверяйте почту.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург