Пермь
-5...-3° C
Конкурс
Выиграй игрушки героев и билеты на предпремьерный показ мультфильма «Король Сафари 3D» и повеселись на детском празднике в ККТ «Космос»!
Просмотров: 112
Участников: 22

Зебра Кумба с самого рождения был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже того, когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нем причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу, и даже отец отвернулся от него! Отважная полуполосатая зебра отправляется в опасные и веселые приключения, чтобы найти недостающие полоски и заслужить уважение семьи…

 

20 июля ККТ «Космос» приглашает самых отважных ребятишек отправиться в веселые приключения вместе со сказочными героями Сафари! Ровно в 13.00 начнется африканское путешествие, где можно будет стать настоящим героем, повеселиться от души и посмотреть чудесный мультфильм «Король Сафари 3D» (0+)! Африканские танцы, мастерская по аквагриму, мастер-класс по твистингу, конкурсы и призы и многое другое! Приходите всей семьей!!! Подробности  по тел. 253-88-27 или на сайте kosmos-e.ru

 

Хочешь отправиться на праздничный киносеанс? Тогда участвуй в нашем конкурсе!

Прием ответов: 15 июля - 18 июля
Подведение итогов: 18 июля
Поздравляем победителей:

 

Бакшеева Анна 

Сопегин Степан

Кривобокова Ольга 

Гордеева Юлия 

Мария Ёлкина



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург