Пермь
-5...-3° C
Конкурс
Конкурс от ККТ «Космос»! Выиграй билеты на пугающе смешной анимационный фильм «Университет монстров 3D» и фирменные призы от студии Disney/Pixar!
Просмотров: 358
Участников: 45

Новая история про монстров Салли и Майка рассказывает о том, как герои «Корпорации монстров» стали именно такими, какими зрители увидели их в первом мультфильме.

«Университет монстров» – это не продолжение полюбившейся всем компьютерной истории о добрых чудищах из города Монстрополиса, а его предыстория. Все знают, что Салли и Майк – закадычные друзья и друг за друга горой. Но так было не всегда. Когда-то Майк Вазовски и Джеймс Салливан были просто юными студентами Университета монстров и вместе постигали непростую науку запугивания маленьких детей. В то время они не только не испытывали друг к другу симпатии, но едва ли могли стоять рядом. Попасть после выпуска в Корпорацию Монстров считалось в университете наивысшим достижением, ради которого главные герои готовы были сделать всё что угодно, оттеснив соперников.

«Университет монстров» — история о том, как наши старые знакомые прошли путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе. Кроме того, в новом мультфильме появится множество других ярких и запоминающихся героев, ведь ни один монстр в Монстрополисе не похож на другого, а уж в студенческой среде их внешность и подавно является отдельным поводом для создания самых непредсказуемых типажей. «Университет монстров» продолжает лучшие традиции Pixar. Прекрасно нарисованный мультфильм с милыми сердцу персонажами и тонко построенной моралью. Он не пытается затмить своего предшественника, а наоборот, обогащает и дополняет его. Рекомендуется к просмотру всем без исключения.

Насладиться новой мультипликационной комедией в формате Disney Digital 3D™ «Университет монстров» в ККТ «Космос» Вы сможете совершенно бесплатно, если проявите немного смекалки и правильно ответите на вопросы нашей викторины! Кроме того, для счастливчиков мы подготовили и специальные призы (блокнот, линейка, наклейки)! Сеанс фильма состоится 6 июля!

Прием ответов: 27 июня - 04 июля
Подведение итогов: 05 июля
Поздравляем победителей:

Екатерина Свалова
Екатерина Шульгина

Поздравляем! Ждем победителей 6 июля в Киноконцертном театре «Космос», на показ фильма «Университет монстров». Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург