Пермь
-5...-3° C
Популярные учебные заведения

Прикамский социальный институт

Полный адрес: г. Пермь, ул. Аркадия Гайдара, д. 8б
Район: Мотовилихинский
Телефон: (342) 2 Показать телефон
Просмотров: 6631

Добавить информацию
Об учебном заведении
Главная цель ПСИ – подготовка конкурентоспособного высококвалифицированного специалиста, успешно адаптированного в современных экономических условиях. ВУЗ неоднократно удостаивался почетных наград, среди которых кубок и диплом лауреата XII регионального конкурса «Лидер управления Прикамья - 2008» в номинации «За достижение в качестве продукции и услуг»; медаль и диплом лауреата конкурса «Золотая медаль «Европейское качество» в номинации «100 лучших вузов России» (2009 г.). Ведется сотрудничество с сертификационными органами менеджмента качества.


Отзывы
Мелания  24.04.2013

Прикамский институт знают не многие, но когда поступают туда учиться, не жалеют об этом. Сама училась в коледже при данном институте, и после поступила сюда же. Мне нравится преподавательский состав. Также очень люблю так называемый "СтудКлуб", там сидят замечательные женщины Елена Алексеевна и Ольга Вячеславовна. Это мировые женщины, всегда на позитиве и готовые стремится вперед и вести за собой. Люди к ним тянутся и думаю без них, учебная жизнь, не была бы так разнообразна. Сам институт находился раньше на стахановской и было это очень удобно, там развяка хорошая много транспорта ходило мимо. Сейчас же институт находится в Мотовилихе. Не очень конечно удобно. Ну что теперь поделать. А в общих словах институт не плохой, цены за обучение доступные (не кусачие), специальностей правда не много, но тем не менее основные присутствуют (факультет Экономики и управления, юридический факультет, факультет психологии, а также есть факультеты дополнительного образования, и много направлений по которым можно пройти курсы).

зара  14.05.2013

Очень хороший ВУЗ. Работает система безопасности - преподаватели взяток не береут. Уровень образования очень высокий. Замучила их гордыня, диплом МОСУ (МОСА), конечно выгнлядел лучше.

Вероника  03.09.2013

Когда подготовительные курсы начнуться? и сколько?

Дима Понов  01.11.2013

Сколько стоит обучение на факультете психологии? Сколько обучение длится?

Кристиночка-белка  13.11.2013

Меня зовут,Кристина! Мне очень нравится ваш институт! Какой проходной балл на факультет экономики ? Стоимость?

Жека  13.11.2013

КАКИЕ ЕСТЬ ФАКУЛЬТЕТЫ?

Прохор Shalapin  02.12.2013
А сколько будет стоить Очно - заочная на экономиста...
Марина Березина   26.12.2013
На социолога можно выучится? Какой проходной балл?
Ира  16.02.2017
Закончила пси в этом году, как и обещали всем выдали госдипломы. Находится в центре, недорогое обучение и хорошая подготовка. Понравился руководитель дипломной работы, инетерсно читают лекции. Всем довольна и уже работаю по специальности.




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург