Пермь
-5...-3° C
Популярные учебные заведения

Пермский институт Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН)

Полный адрес: г. Пермь, ул. Карпинского, д. 125
Район: Индустриальный
Телефон: (342) 2 Показать телефон
Просмотров: 14049

Добавить информацию
Об учебном заведении
Федеральное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пермский институт Федеральной службы исполнения наказаний» создано на основании распоряжения Правительства Российской Федерации.Деятельность института осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также Уставом института.В институте обучаются представители 40 регионов Российской Федерации. После окончания института выпускники работают в исправительных учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы.


Отзывы
Лариса Гриценко  31.07.2013

Высококфалифицированный преподавательский состав и современные методики образования позволяют готовить классных специалистов в области правоохранительно деятельности и юриспруденции. К студентам очной и заочной формы предъявляются высокие требования. Кстати говоря, заочников здесь огромное количчество- сотрудникии ФСИН и МВД повышают здесь свою квалификацию.

Врятле вам что-либо удасться решить здесь деньгами, т.к. за этим очень строго следят. После окончания вуза даже платники получают направления на трудоустройство.

Анна Кузнецова  07.08.2013

Я благодарна данному институту именно за его великолепный преподавательский состав,в большинстве совём к студентам относятся с пониманием и уважением.За три года обучения не слышала,что бы кто-то где-то требовал взятку.Иногда конечно в плане образовательных программ доходит до абсурда,ставят абсолютно нерлнятные предметы плана "Регионоведение".Зачем это нужно?Непонятно.Институт полностью организовывает практику,большое колличество культурно-массовых мероприятий,да я сами мы как большая дружная семья.Оснащённость аудиторий конечно желает лучшего,но всё уже идёт на улучшение.Довольно серьёзная в институте физ подготовка,но это даже к лучшему.
В общем,я всем довольна!

Кристина   14.08.2013

Какие у вас факультеты?

иван  23.10.2013

у вас есть общежите

генерал-потап  01.11.2013

меня потом трудоустроят?

Лайкра.com  02.12.2013
На какую спецальность лучше пойти?
Лиза Иванова  26.12.2013
Девочек принимают на службу? Условия при поступлении одинаковые или есть льготы для девочек? Спасибо.
Юлия  11.07.2014
Добрый день!

Скажите пожалуйста,какие специальности существуют в Вашем институте.И какая система образования бакалавриат или специалитет для заочного оттделения?Я закончила в этом году ПНИПУ на очном обучении ,специалитет.И меня интересует продолжительность обучения после первого высшего в Вашем институте.А так же перечень специальностей.

Спасибо.
Елизавета  07.11.2014
хочу получить второе высшее(юрист) у вас, на каких условиях я смогу поступить,стоимость обучения, есть ли возможность рассрочки платы за обучение?
Антон  06.02.2015
Здравствуйте. для заочников общежитие есть?
Зоман  03.05.2017
Есть общежития как для мужиков, та и для девок. У девок меньший шанс поступления




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург